«Девочка с картинки»: певица Нюша показала фигуру в боди

Поклонников восхитили волнующие изгибы 30-летней артистки.
«Девочка с картинки»: певица Нюша показала фигуру в боди

Два года назад 30-летняя Анна Шурочкина, известная под творческим псевдонимом Нюша, впервые стала мамой девочки, которую назвали Симба. Сразу после родов артистка вместе с мужем Игорем Сивовым стала заниматься йогой, что помогло привести тело в порядок. Сейчас исполнительница хитов «Чудо» и «Цунами» радует поклонников волнующими изгибами. В одном из последних постов звезда предстала в дерзком наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нюша выложила снимок, на котором она запечатлена в черном боди и кожаном жакете в тон. Дополнили наряд черные босоножки на высокой платформе, нежные украшения и фирменная объемная укладка. Глаза певица подчеркнула легким макияжем в золотистых тонах, а на губы нанесла помаду в оттенке припыленной розы.

Поклонники не смогли удержаться от щедрых комплиментов: «Девочка с картинки», «Черная принцесса», «Супер ножки!», «Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами!».

С советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым Нюша познакомилась во время Универсиады в Казани еще в 2013 году. Роман вспыхнул три года спустя и закончился роскошной свадьбой на Мальдивах. Анна до последнего скрывала беременность, такую позицию она объяснила в одном из интервью:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это большая радость для меня. На определенном сроке не принято об этом говорить. Несколько месяцев ходили разные слухи, я никак не хотела что-то комментировать. Сейчас это стало очевидным».
Игорь Сивов и Нюша

Сивов признавался, что в быту у них никаких проблем нет — супруги не делят работу на мужскую и женскую, а все обязанности по хозяйству выполняет тот, у кого в данный момент есть возможность. Такое распределение обязанностей позволяет обоим оставлять силы для других полезных занятий.

Фото: Legion-Media