«Девочка прелесть!» 37-летняя жена 52-летнего Владимира Левкина показала повзрослевшую дочь

Экс-солист группы «На-На» счастлив в браке с Мариной Ичетовкиной.
«Девочка прелесть!» 37-летняя жена 52-летнего Владимира Левкина показала повзрослевшую дочь

Владимир и Марина Левкины узаконили отношения в 2012 году. Разница в возрасте не мешает их счастью. Супруги и гастролируют вместе, и воспитывают общую дочь Нику, которой скоро исполнится восемь лет. К слову, возлюбленная экс-солиста группы «На-На» выступает под псевдонимом Маруся. Таким же именем подписан и ее микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают тысячи человек. Накануне Марина выложила совместное фото с дочерью. В кадре они обе буквально светятся от счастья.

​Подписчики засыпали жену и дочь Владимира Левкина комплиментами. Они также отметили, что Ника – копия звездного отца. «Так на отца похожа!», «Две очаровашки. Счастья вам и ярких каникул», «Красивые и счастливые», «Всегда на позитиве, восхищаюсь вами», «Девочка прелесть!», — отреагировали фолловеры.

Отметим, что для Владимира Левкина брак с Мариной Ичетовкиной стал четвертым по счету. Первую его супругу тоже звали Мариной, которая подарила музыканту в 1993 году дочь Викторию. Примечательно, что тогда мало кто знал, что Левкин женат. Он выступал в составе группы «На-На», а ее участникам запрещено было распространяться о личной жизни. Марина и Владимир развелись спустя пять лет после похода в ЗАГС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вскоре артист узаконил отношения с Оксаной Олешко, бывшей солисткой Hi-Fi. Но и этот брак оказался непрочным. Третьей супругой Владимира Левкина стала модель Алина Яровикова. Во многом благодаря ей музыканту удалось побороть страшный недуг – рак лимфатической системы.

Примечательно, что предрасположенность к онкологическим заболеваниям передалась и старшей дочери Владимира Левкина. Виктория о недуге сообщила в социальной сети. Врачи успели подготовить девушку к операции и успешно удалить опухоль 15 января. Однако после гистологического анализа стало ясно, что рак оказался астроцитомой III степени. Для предотвращения дальнейшего разрастания новообразования было решено проводить облучение.

Владимир и Марина Левкины
Владимир и Марина Левкины
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @marusialyovkina

А вы знали, что за плечами Владимира Левкина четыре брака?
Конечно!
Шок...