Девочка нежной красоты: супермодель Наталья Водянова показала 14-летнюю дочь

Поклонники не сразу поняли, что на фото — не сестры.
Девочка нежной красоты: супермодель Наталья Водянова показала 14-летнюю дочь

38-летняя Наталья Водянова вместе с мужем, французским предпринимателем Антуаном Арно, воспитывает пятерых детей. У супермодели подрастают 18-летний сын Лукас, 14-летняя дочь Нева и 13-летний сын Виктор от брака с британским аристократом Джастином Портманом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В союзе с Арно Наталья состоит с 2011 года. У пары двое общих сыновей: шестилетний Максим и четырехлетний Роман. Модель активно ведет страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписаны 2,7 миллиона фолловеров, где регулярно рассказывает о профессиональных съемках, благотворительной деятельности и семейных буднях. Однако один из последних постов звезда решила посвятить единственной дочери.

Водянова выложила совместный снимок с Невой. На фото они лежат на покрывале в уютных вязаных свитерах и джинсах. Длинные распущенные волосы голубоглазых блондинок романтично спускаются на плечи. Глядя на очаровательные улыбки героинь кадра, сложно не заметить их поразительное внешнее сходство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники осыпали Наталью и Неву комплиментами: «Наташа, у вас очень красивая дочь!», «Нева — невероятно красивая девушка!», «Как две сестренки», «Какие красивые, нежные и юные девы на фото».
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Legion-Media

Вскоре после появления на свет пятого ребенка Наталья вышла на подиум, а затем выложила в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в купальнике, удивив подписчиков изящной фигурой, которая не изменилась после родов. В конце сентября стало известно о свадьбе Натальи Водяновой и Антуана Арно. Они узаконили отношения после девятилетнего романа, а весной 2019 года объявили о помолвке.

Фото: Legion-Media