Девочка нереальной красоты: 52-летняя Оксана Фандера показала дочь от Филиппа Янковского

Актриса поделилась кадром из семейного архива.
Девочка нереальной красоты: 52-летняя Оксана Фандера показала дочь от Филиппа Янковского

В своем микроблоге 52-летняя Оксана Фандера регулярно делится кадрами из жизни, причем в своей особой, творческой, манере. Она пишет стихи, рассуждает на различные темы, нередко вступая в диалог с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов жена Филиппа Янковского показала 25-летнюю дочь Елизавету. Она выложила черно-белое фото, на котором девушка, красиво вытянув ноги на стол рядом с чайной парой, мечтательно смотрит вдаль.

«Я рисую свою растерянность, свой модерн, свой ар-деко, текучесть линий, хрупкость пальцев, ломкость мыслей, взгляда, плеч, бретелек
эластичность...(авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — дополнила Фандера снимок строками стихотворения собственного сочинения.

Многие поклонники не сразу поняли, что на снимке запечатлена не Оксана. Они отметили прекрасное сочетания стихотворения и фотографии. «Лиза, конечно, очень красивая. Ноги, лицо, фигура», «Как красиво она закинула ноги... Фото завораживает», «Ноги у Лизы прекрасные», — написали фанаты в комментариях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Оксана Фандера опубликовала видео, на котором ее дочь рассуждает о профессии актрисы. Елизавета Янковская пьет вино, сидя перед ноутбуком, и рассказывает матери о предстоящих пробах. Девушка с юмором отмечает: непонятно, почему ее приглашают на съемки, — то ли потому, что у нее родители актеры, то ли потому, что у нее есть талант.

«Агитационный ролик в поддержку совсем непопулярной профессии Актрисы.Одна – у изножья тела, другая, — у подножья русского кинематографа», — написала Фандера под видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях поклонники отметили, что у Лизы лицо дедушки, Олега Янковского, и мимика Оксаны. Многих восхитило то, как у матери с дочерью налажен контакт, и они могут обсудить любые темы.

Вы смотрели фильмы с участием Оксаны Фандеры?
Да
Нет

Фото: @veriga10