«Девочка-лето»: Яна Рудковская в мини-платье с цветочным принтом улетела из Сочи

Звезды не хотят прощаться ни с летом, ни с морем, ни с сочи.
«Девочка-лето»: Яна Рудковская в мини-платье с цветочным принтом улетела из Сочи
Legion-Media

После фестиваля «Новая волна» звёзды с неохотой покидают Крым, возвращаясь в бетонные коробки столиц и больших городов. Яна Рудковская — не исключение: обязанности зовут, а с летом прощаться не хочется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в микроблоге Рудковская разместила видео, на котором запечатлены последние минуты ее пребывания на крымской земле: пора возвращаться к работе. Яна просто идет к самолету, который понесет ее домой, машет рукой и прощается у трапа.

Рудковская известна своим обширным гардеробом, в котором особое место занимают вечерние, коктейльные платья, наряды для особых случаев эпатажные и роскошные, лаконичные и с переизбытком деталей, откровенно фриковые и холодно-классические аутфиты — Яна носит все стили.

Хрупкость и изящество жены фигуриста Евгения Плющенко позволяет ей «выгуливать» наряды любых конфигураций и силуэтов. На видео Яна одета в мини-платье с цветочным принтом. Верх платья исполнен переплетением трав и цветов, миниюбка-колокольчик создает и удерживает форму всему образу, превращая носительницу в подобие фарфоровой статуэтки в лучших европейских традициях XIX века.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Рудковской всякий раз удивляются тому, как сохранилась ее фигура. Яна рожала трижды: два раза она стала мамой в браке с миллионером Батуриным, а потом уже родила Гном Гномыча в союзе с Евгением Плющенко. Четвертый ребенок Яны был рожден суррогатной мамой: в 2020 году на свет появился Арсений.

Фото: Legion-Media, @rudkovskayaofficial