«Девочка-красотка!». 34-летняя Пелагея в кружевном костюме похвасталась тонкой талией

Для заседания в жюри Высшей Лиги «КВН» в Крыму певица выбрала эффектный наряд, который выгодно подчеркнул ее фигуру.
«Девочка-красотка!». 34-летняя Пелагея в кружевном костюме похвасталась тонкой талией

34-летняя Пелаге Телегина (имя при рождении — Полина Смирнова: прим. ред.) выступает в качестве члена жюри Высшей лиги «Клуба Весёлых и Находчивых». С морского курорта российская певица делится яркими кадрами в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов основательница и солистка группы «Пелагея» предстала перед публикой в эффектном наряде. На снимке артистка запечатлена в голубом костюме, декорированным кружевом, на фоне моря. Наряд дополняют широкополая соломенная шляпа и помада винного оттенка. Такой образ идеально подчеркнул плоский живот и тонкую талию певицы.

На следующих снимках Пелагея показалась в полосатом топе с объемными рюшами и юбке в пол в диагональную полоску. Певица сделала гладкую укладку волос и выпрямила челку, а в макияже сделала интригующий акцент на глаза.

Какой образ Пелагеи вам нравится больше?
С кружевом
В полоску

Поклонники пришли в восторг от таких чарующих образов и щедро осыпали артистку комплиментами: «Вашей красотой можно любоваться вечность», «Не худейте, вы самобытна и красива», «Наряд умопомрачительный и красота неописуемая», «Девочка-красотка!».

После развода с 28-летним хоккеистом Иваном Телегиным певица сосредоточила все внимание на карьере и воспитании трехлетней дочери Таисии. Уже сейчас девочка демонстрирует недюжинные вокальные и артистические таланты, чем Пелагея с радостью делится с поклонниками.

Сам Иван Телегин наслаждается романом с новой возлюбленной, хозяйкой турфирмы Марией Гончар, отношения с которой он перестал скрывать после объявления о расставании. Влюбленные живут в Одинцовском районе Московской области, вместе с Фокси, рыжим щенком породы сиба-ину, для которого они завели отдельный аккаунт.

Фото: Personastars