«Девочка из сказки»: Татьяна Брухунова в платье из модной прорезной глади

Очередной нежный и озорной образ от жены знаменитого юмориста вызвал восторг подписчиков. Старинная техника обработки ткани делает ее необычной.
«Девочка из сказки»: Татьяна Брухунова в платье из модной прорезной глади
Persona Stars

С каждым появлением на странице Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 32-летняя жена самого известного комика на российской эстраде заставляет поклонников говорить о себе. Немудрено: Татьяна примеряет на себя совершенно разные образы – от домашних до откровенно модельных. И, как свидетельствуют поклонники, неважно, что это будет: купальник или образ строгой леди — каждый из выбранных образов ей к лицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старинная техника обработки ткани, так называемая прорезная гладь, сделает любое платье необычным. А выбор Татьяны поклонники одобрили, осыпав модель комплиментами.

«Как же приятно на вас смотреть, свежая, не перекрашенная, не надутая, со своим индивидуальным стилем , вы прелесть», «Бессовестно красивая», «Девочка из сказки», «Солнечный лучик», «Ну просто милота! А платье — шик!», «Красота и нежность!», «Милейшее платье и Вы в нем очаровательны!», «Красавица! Просто девочка», — пишут в восторге подписчики страницы.

Всегда находятся те, кто спрашивает Татьяну, где же ее супруг, Евгений Ваганович и сын Ваган. «Если их нет на фото, это еще не значит, то их не существует», — в очередной раз отвечает Татьяна интересующимся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брухунова вообще не любит выносить на публику свою семейную жизнь. Представлять наряды —пожалуйста, обсуждать личное — увольте. Но общественный интерес — вещь непредсказуемая и настойчивая. Одно время дошло до того, что Татьяна просто блокировала тех, кто пытался выспросить о ее секретной беременности, муже, суррогатном материнстве и сыне.

Татьяна очень упорно защищает свой личный мир и семью. Она стремится оградить мужа и маленького сына Вагана от злых и завистливых людей. Поэтому людям, которые переходят, по ее мнению, черту дозволенного, женщина дает отпор.

Иногда, впрочем, Евгений Ваганович все же появляется на странице жены. И его появление тоже всегда необычно и трогательно. «Пусть так будет всегда», — подписала это фото Татьяна.

Фото: Persona Stars, @bruhunova