«Девочка 15-летняя»: Алсу показала натуральный цвет волос

Певица восхитила поклонников естественной красотой.
«Девочка 15-летняя»: Алсу показала натуральный цвет волос
PersonaStars

37-летняя Алсу родилась в Бугульме. До девяти лет будущая звезда жила в Тюменской области, после чего переехала с семьей в Москву. Впервые о певице страна услышала в 1999-м. Тогда вышла ее дебютная песня «Зимний сон». По-настоящему знаменитой Алсу сделал конкурс «Евровидение». В 2000-м она представляла на нем Россию и заняла второе место. Певица по-прежнему активно гастролирует и радует публику новыми треками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не меньше творчества обсуждают внешность звезды. С начала карьеры Алсу совсем не изменилась, уверены поклонники. Накануне она вновь заставила говорить о себе, опубликовав в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свежее селфи. Алсу запечатлена без укладки, с натуральным цветом волос.

Естественная красота артистки восхитила фолловеров. В комментариях к публикации они оставили множество комплиментов: «Девочка 15-летняя», «Вы не меняетесь. Хорошие гены», «Такая нежная», «Глаза сияют от счастья», «Шикарно выглядите», «От природы кудрявые волосы», «Очень красивая и женственная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алсу преуспела и в личной жизни. У нее трое детей от брака с Яном Абрамовым. Свадьбу они сыграли в 2006 году. Спустя всего несколько месяцев после регистрации брака у пары родилась дочь Сафина. В 2008-м на свет появилась дочь Микелла. Алсу и Ян также воспитывают сына Рафаэля. Ему четыре года. Лица мальчика супруги не спешат показывать публике. Если и фотографируют его, то со спины.

Напомним, что минувшим летом Алсу отдыхала с мужем за границей. Избранник певицы заметно похудел, отмечали фолловеры.

Фото: PersonaStars, @alsou_a