«Девчонки сойдут с ума»: Влад Соколовский показал фото после похудения

Музыкант отдыхает на Бали с бывшей женой и ее новым избранником.
«Девчонки сойдут с ума»: Влад Соколовский показал фото после похудения
PersonaStars

Минувший год подарил Владу Соколовскому яркое приключение – участие в шоу «Ледниковый период» на Первом канале, где он катался в тандеме с Екатериной Бобровой. Дойти паре до финала не удалось, но их номера все равно остались в памяти зрителей. В конце декабря Влад улетел набираться сил на Бали. Моментами отдыха он делится в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне там же музыкант признался, что после ухода из «Ледникового периода» он поправился, но смог взять себя в руки и привести тело в форму. В качестве доказательства Соколовский опубликовал фотоснимок, на котором позирует с голым торсом.

«В конце ноября, по традиции, я поднабрал вес. Похолодало, захотелось больше есть, домашний режим и так далее. Я решил, что с этим надо что-то делать, ведь тело – это храм и прокачивать себя нужно всесторонне. С того момента, так совпало по учебе, я перестал есть мясо. Временный это движ или нет, я не зарекаюсь, но пока что мне комфортно его не есть. Возможно впервые» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — признался в соцсети Влад Соколовский.

Музыкант также признался, что отказался от вредных привычек – алкоголя и кофе. Кроме того, уже три года как не курит. «Но до сих пор иногда грешу энергетиками. Причем не с точки зрения каких-то ощущений, а именно по вкусовому признаку! Пока нравится, так что оставил и немного кайфую», — отметил Влад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Останавливаться на достигнутом Соколовский не собирается: «Установка на ближайшие 30 дней относительно тела – спортзал 5-6 раз в неделю. Обычно, находясь на Бали, я не ходил в зал. Максимум занимался резинками, а тут появилась мотивация и мне интересно, что из этого выйдет».

«Девчонки сойдут с ума», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

Примечательно, что на Бали сейчас находится и бывшая жена Влада Соколовского – Рита Дакота. После развода звезды смогли сохранить дружеские отношения ради общей дочери Мии. На остров певица прилетела вместе с возлюбленным Федором Белогаем. А вот избранница Соколовского, Ангелина Суркова, осталась в Москве, что смутило многих поклонников певца.

Рита Дакота и Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский

Фото: PersonaStars, @vs20