«Девчата, вы классные!» Наталия Антонова показала фото с Ольгой Кирсановой

Актрисы попали в кадр сразу после выхода со сцены.
«Девчата, вы классные!» Наталия Антонова показала фото с Ольгой Кирсановой

Наталия Антонова — актриса театра и кино, зрители полюбили ее после выхода фильма «Другая жизнь». Всего на ее счету более 60 работ в кино и 20 театральных ролей. В нескольких проектах она играет вместе с другой замечательной актрисой — Ольгой Кирсановой-Миропольской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге Наталия выложила фотографию, на которой она вместе с Ольгой позирует фотографу. Действие происходит после поклонов, артистки только что вышли со сцены, где играли спектакль «Горько!» В руках у них букеты от благодарных зрителей. Актрисы выглядят уставшими, но счастливыми.

Под снимком Наталия написала: «Счастье работать с тобой, Ляля! И не только в кино, но и на сцене... В новом 2021 у нас премьера — "Осколки-2", а наш спектакль "Горько" продолжает свои гастроли».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Девчата, какие вы классные!», «Какие красивые и талантливые! Успехов всегда и во всем!», «Девчули вы просто красотули!», «Вы обе такие прекрасные, очаровательные, позитивные! Любо-дорого на вас посмотреть! Буду с нетерпением ждать премьеры! Дальнейших успехов вам! Пусть все задуманное сбывается!», «За 2 дня посмотрела "Осколки", вы там невероятная, вам к лицу образ героини, в жизни вы другая, почему то представляла Вас такой как в этом сериале, блистательно играете!»

В «Осколках» актрисы тоже снимались вместе. Образы, которые они создали, пришлись по душе зрителям, и сериал имел успех. Сейчас ожидается, что выйдет второй сезон полюбившейся истории с теми же актерами. Но дата выхода сериала неизвестна пока даже исполнителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Кирсанова-Миропольская известна зрителям по большому количеству проектов. Кроме главных и просто больших ролей у актрисы масса эпизодов, в которых она ярко запомнилась. В сериале «Улицы разбитых фонарей» Ольга снималась даже дважды, играя разных персонажей.

Ольга Кирсанова в сериале «Улицы разбитых фонарей» фото
Ольга Кирсанова в сериале «Улицы разбитых фонарей»

Игорь Масленников, Ежи Гофман, Алексей Балабанов, Алексей Козлов, Александр Хван — это далеко не полный список режиссеров, которые рады видеть актрису в своих проектах. На счету Кирсановой 116 работ, и предложения о сотрудничестве продолжают поступать.

Нажми и смотри

Фото: kino-teatr.ru, Persona Stars, instagram.com/n.antonova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/o_kirsanovaa/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)