Детство в нищете и знаменитая сестра: кто такая новая девушка Гарика Харламова

Юморист скоро породнится со звездой сериала «Тайны следствия», уверена публика.
Детство в нищете и знаменитая сестра: кто такая новая девушка Гарика Харламова
PersonaStars

Гарик Харламов и Кристина Асмус развелись осенью 2020-го. Они смогли сохранить дружеские отношения ради общей дочери Анастасии, которая появилась на свет в январе 2014-го. Спустя несколько месяцев после развода Харламова с женой в прессе появились сообщения о его романе с 28-летней Екатериной Ковальчук. Они познакомились на съемках сериала «Гусар», где исполнили ключевые роли. Звезды тогда никак не комментировали ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что нам известно о предполагаемой возлюбленной Гарика Харламова? Екатерина Ковальчук родилась в Сыктывкаре. После школы уехала учиться в Санкт-Петербургский институт гуманитарного образования на журналистку. Но в какой-то момент поняла, что хочет быть актрисой, поэтому перевелась на актерский факультет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Гусар» — не единственный яркий проект с участием Екатерины. Зрители также могли видеть ее в сериалах «Крепостная» и «Ментовские войны». А еще Ковальчук снималась в зарубежном проекте под названием Roy. Он даже удостоился награды на одном из кинофестивалей.

Мало кто знает, что Екатерина – сводная сестра Анны Ковальчук, звезды сериала «Тайны следствия».

В одном из своих интервью Екатерина рассказывала: «Сидели с мамой, ужинали, по телевизору шли "Тайны следствия" с Анной. И мама вдруг говорит: "Это твоя сестра". А потом приносит журнал с фотографией Ани и какого-то мужчины: "А вот твой папа!". Я была в шоке, трудно передать то, что ощущала».

А еще Екатерина Ковальчук не скрывает, что детство ее прошло в нищете. По словам звезды, родители даже не смогли купить ей на выпускной платье. Зато сейчас Екатерина может многое себе позволить благодаря крупным гонорарам за съемки в проектах.

Фото: PersonaStars, @katerinakovalchyk