«Детские перлы»: трехлетний сын Жасмин рассказал, за что любит маму

Певица с юмором отреагировала на забавный рассказ ее младшего сына Мирона.
«Детские перлы»: трехлетний сын Жасмин рассказал, за что любит маму

42-летняя певица Жасмин воспитывает дочь Маргариту и сына Мирона от своего супруга Илана Шора. Также у артистки есть старший сын Михаил от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица иногда публикует снимки с детьми в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и в этот раз показала милое фото трехлетнего Мирона. В подписи Жасмин пересказала разговор мальчика с ее подругой. Сын артистки необычно ответил на вопрос, за что он любит маму.

«Сегодня была свидетельницей разговора подружки с Мироном: "Мирончик, за что ты любишь маму?" Я уже такая обрадовалась, приготовилась слушать комплименты и радоваться, а сынок в ответ "Потому что у нее красивые сережки". А я-то надеялась...» — поделилась Жасмин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица дополнила публикацию хештегами «детские перлы», «небольшой облом» и «смешные детки».

«Ахахха, вот такие они, дети, забавные», «У детей своё виденье всего», «Главное, что любит!», «Искренне, по-детски!», «Хах, ну, что же, такая вот любовь», «Ценитель женской красоты», «Умный мальчик», «Детки, они такие смешные, как скажут, так хоть падай. Молодец он у вас», — отреагировали фолловеры на забавную историю.

Фото: @jasmin