«Детки похожи на маму»: Ирина Слуцкая показала фото с сыном и дочками

41-летняя фигуристка воспитывает троих детей от разных браков и охотно делится семейными снимками.
«Детки похожи на маму»: Ирина Слуцкая показала фото с сыном и дочками

Фигуристка Ирина Слуцкая в 2019 году стала многодетной мамой. Спортсменка родила дочь Киру от бизнесмена Алексея Говырина, за которого вышла замуж в июне 2018 года. Ирина регулярно рассказывает поклонникам о семейной жизни и делится неформальными снимками. В четверг 41-летняя фигуристка выложила фото, сделанное во время прогулки по Арбату со всеми троими детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я знаю, больше всего вы любите наши семейные фотографии, — написала она под снимком Артёмом, Варварой и маленькой Кирой.

«Настоящая картина маслом. Никак не получается перестать улыбаться. Вы только посмотрите на лицо Артёма! Как всегда, суперсерьёзный. Итак, на сегодня план простой. Из уже выполненного: ранний подъем, всех умыла, одела, накормила, старших отправила в школу, а супруга на работу. С Кирой тоже пообнималась, а теперь бодрым шагом иду собираться на встречи. Их у меня сегодня немало», — расказала Слуцкая, пообещав приготовить вечером новое блюдо и поделиться рецептом.

Ирина Слуцкая с детьми – Артёмом, Варварой и Кирой
Ирина Слуцкая с детьми – Артёмом, Варварой и Кирой
@slutskayaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Слуцкой эмоционально откликнулись на фото, поразились фамильному сходству и попросили обязательно поделиться вечерним рецептом: «Улыбаться – это здорово! Улыбайтесь чаще», «Хочу не только увидеть, но и попробовать! Ирина Эдуардовна, Вы очень вкусно готовите! Я это точно знаю»,

«Классные вы какие», «Это ваше главное золото», «Арбат... Красивое фото, и вы замечательная! И детки замечательные», «Ой, а я и не знала, что у вас третий ребенок! Чудо», «Какие вы все красивые», «Детки похожи на маму» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая
@slutskayaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Слуцкая 17 лет была замужем за Сергеем Михеевым. В ноябре 2007 года у пары родился сын Артём, а в октябре 2010 – дочь Варвара. После расставания с Михеевым Ирина познакомилась с бизнесменом Алексеем Говыриным. В день всех влюбленных, 14 февраля 2018 года, возлюбленный сделал спортсменке предложение и повторял его каждый день. «Я открываю коробочку, а там кольцо! И тут звучит заветная фраза всех дам: "Будь моей женой!" В этот момент я ужасно опешила. Помню, как быстро сказала: "Да, конечно! Я хочу, но пока не до конца готова". Он всё понял.

Кольцо я, конечно, оставила. Внутри их было два, так что мы ими обменялись и решили, что до штампа в паспорте они будут соединять нас так. И тут он говорит: «Хорошо, тогда я буду звать тебя замуж каждый день!» Я подумала, что он шутит, поэтому улыбнулась, обняла его, поцеловала и забыла про это обещание. Эх, не знала я тогда, что меня ждёт... Действительно, до самого июля пока мы не расписались он звал меня замуж каждый божий день! Каждый! Вот такая у нас история», — вспоминала Слуцкая.

Вы знали, что у Ирины Слуцкой трое детей?
Да
Нет
Ирина Слуцкая с мужем Алексеем Говыриным
Ирина Слуцкая с мужем Алексеем Говыриным
@slutskayaofficial

Фото: Persona Stars; @slutskayaofficial