«Детки-конфетки и очаровательная мама»: Татьяна Морозова из Comedy Woman выложила теплое семейное фото

Актриса пожаловалась на политику Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в отношении снимков детей.
«Детки-конфетки и очаровательная мама»: Татьяна Морозова из Comedy Woman выложила теплое семейное фото

36-летняя Татьяна Морозова — российская актриса, наиболее известная по участию в передаче Comedy Woman. Яркая, харизматичная, она успевает не только строить творческую карьеру, но и быть прекрасной мамой двоих детей — семилетней Софии и Федора, которому на днях исполнится два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге, на который подписаны более 400 тысяч фолловеров, Морозова публикует кадры повседневной жизни, показывает фрагменты творческих проектов и, конечно, уделяет внимание семейным фотографиям.

Татьяна Морозова с детьми
Татьяна Морозова с детьми
@tatyanamorozova

Однако недавно Татьяна столкнулась с правилами Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), из-за которых пострадало содержание ее аккаунта. Социальная сеть удалила ее пост, в котором были детские снимки. Об этом актриса рассказала в своем микроблоге и прикрепила фото с дочерью и сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я рассказывала о прошедшем отдыхе, а дополнял текст подборка фотографий. На одной из них мы с детьми стоим втроем на пляже, а позади нас растянулся красивый закат Доминиканы... Предполагаю, удаление поста было совершено по причине того, что детки были запечатлены исключительно в плавках, а верх был нагим (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — пожаловалась Татьяна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Морозова с мужем и детьми
Татьяна Морозова с мужем и детьми
@tatyanamorozova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она спросила мнение подписчиков — насколько уместным они считают выкладывать подобные фотографии и каково их отношение к данной политике социальной сети. Фанаты принялись делиться своими наблюдениями. Многие сошлись во мнении, что в публикации снимков маленьких детей с голым верхом нет ничего страшного, а заодно осыпали комплиментами звездное семейство.

«Красотульки какие!», «Какие зайчики», «Детки просто прелесть!», «Танюшка, вы прелестны, а детки огонь!», «Добрые, милые, красивые», «Деточки-конфеточки и очаровательная мамочка!» — прокомментировали подписчики под фото.
А как вы относитесь к публикации фото маленьких детей с нагим верхом?
Хорошо, это же детки!
Плохо, зачем выставлять?

Фото: @tatyanamorozova