«Дети разницы не заметят»: Агата Муцениеце рассказала о причинах развода с Павлом Прилучным

Расставание двух актеров заставило их поклонников очень переживать, ведь эту пару считали образцовой.
«Дети разницы не заметят»: Агата Муцениеце рассказала о причинах развода с Павлом Прилучным

У пары растет 7-летний сын Тимофей и 3-летняя дочь Мия. Фотографии того, как весело проводит время семья вместе с родителями постоянно появлялись в аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Агаты и Павла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но, несмотря на такую красивую картинку, которую рисовали оба супруга, в средствах масс-медиа и среди пользователей Сети постоянно возникали слухи о том, что в семье не все гладко. Например, в январе 2019 года поклонники актрисы и ее мужа были поражены известием о том, что он избил Агату. Пара потом рассказывала, что все в порядке и никаких эксцессов не происходило.

Как выяснилось в начале этого года, у Муцениеце и Прилучного действительно возникли серьезные проблемы в семье. Их накопилось столько, что супруги приняли решение расстаться. Агата и Павел написали об этом в своих микроблогах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера актриса в интервью для канала Peopletalk рассказала о причинах развода. Она сказала, что брак для нее — одна из самых серьезных тем, поэтому шутить по этому поводу не хочет. Муцениеце объяснила причину развода.

«Мы перестали друг друга понимать. Это не приносит столько счастья, сколько раньше — для меня это показатель. Он не понимает меня. Я не понимаю его. Мы не можем найти общий язык. Мы решили, что наверное будет правильно, пока все таки мы еще в нормальных отношениях, разойтись, чтобы остаться нормальными родителями для своих детей», — поведала актриса.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Паша не любит психологов и не очень во все это верит. И вообще, мы дошли до того момента, когда я считаю, что если кому-то нужно идти к психологу, то это ему. И пускай он сам разберется в этом всем, что он накатавасил и дальше я уже буду с ним разговаривать. Да и я уже не хочу спасать этот брак, не вижу больше смысла. Есть причины, но я не буду из озвучивать, потому что не хочу ничего плохого говорить про Пашу. Я хочу, чтобы дети никогда не читали про него ничего плохого, что могло бы осквернить его репутацию», — пояснила Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @agataagata

Вам нравилась семья Агаты и Павла?
Да
Нет