«Дети очень подросли»: Марина Зудина вывела в свет дочь и сына от Олега Табакова

55-летняя актриса выложила совместное фото с 14-летней Марией и 25-летним Павлом.
«Дети очень подросли»: Марина Зудина вывела в свет дочь и сына от Олега Табакова

Марина Зудина в 16 лет поступила в ГИТИС на курс Олега Табакова и в 18 лет начала с ним встречаться. 30-летняя разница в возрасте не помешала влюбленности и последующему браку артистов. В 1995 году у пары родился сын Павел, в 2006 — дочь Мария. В марте 2018 года Табаков умер, а Марина Зудина долго восстанавливалась после потери. Сейчас актриса играет в театре, снимается в кино и регулярно выходит в свет. В пятницу 55-летняя артистка выложила совместное фото с дочерью и сыном и рассказала: «Вчера был радостный день! Мы не так часто все вместе где-то бываем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вчера состоялась премьера фильма Оксаны Карас «Доктор Лиза», где Павел сыграл небольшую роль. Я давно не испытывала таких искренних и радостных эмоций!

Я предполагала, что это будет хорошая, качественная, человеческая история... Но я не предполагала, что это будет так хорошо! Честно, без нажима, без нравоучений, без попытки морализировать, без истерик и лишних актерских и режиссерских эмоций, но так пронзительно и так точно!...При том , что зрителей разделили на три зала, и залы по определенным причинам не были полные, зрители искренне и часто аплодировали во время сеанса, смеялись и плакали... Такое нужное кино! Такое радостное и светлое ощущение катарсиса после него», — написала Марина.

Марина Зудина с дочерью Марией и сыном Павлом

Пользователи сети восхитились звездной семьей: «Дети очень подросли и такие красивые», «Как дочка похожа на Вас, Марина», «Дети прелесть, а Марина очень женственная», «Красивая семья», «Гордость мамы красивые и талантливые дети», «Как вы втроём замечательно смотритесь. Маша так выросла, уже девушка-девушка, а Паша такой красавчик статный», «Не мама! Старшая сеста», «Маша милая, Павел красавчик» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Марина Зудина с дочерью Марией и сыном Павлом

Марина Зудина известна не только как вдова Олега Табакова. Актриса сумела создать собственное узнаваемое имя. На счету артистки 55 проектов в кино и на телевидении. В 20 лет Марина сыграла первую главную роль в драме по пьесе Михаила Рощина «Валентин и Валентина». Среди других ярких работа Зудиной – картины «Дубровский», «Исповедь содержанки», «Маскарад», «Наследники», «Холодное сердце». В 2013 году актриса на несколько лет прервала кинокарьеру, а после смерти мужа блистательно вернулась на экраны в сериале Константина Богомолова «Содержанки».

Кто из детей больше похож на Марину Зудину - Павел или Мария?
Павел
Мария
Олег Табаков с сыном Павлом и дочерью Марией в 2015 году

Фото: Persona Stars; Legion-media; @marinazudina_official