«Дети не подвели»: Оксана Самойлова отдыхает с семьей на Мальдивах

Звездная семья живет в вилле, расположенной на воде.
«Дети не подвели»: Оксана Самойлова отдыхает с семьей на Мальдивах

Оксана Самойлова – многодетная мама. В браке с Денисом Устименко-Вайнштейном, известного многим под псевдонимом Джиган, у нее на свет появились дочери Ариела, Лея, Майя и сын Давид. Блогерка регулярно рассказывает о семье в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Накануне она сообщила о поездке с мужем и детьми на Мальдивы. Влюбленные арендовали виллу, расположенную на воде. По некоторой информации, сутки в ней стоят порядка 400 тысяч рублей. Публикацию Оксана сопроводила трогательным семейным фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы на месте. Как мы в этот раз далеко добирались. Самолёт, самолёт, лодка. Но всё ок, дети не подвели. Сегодня была первая ночь на воде. Как я себе представляла такие ночи: открыты все двери, дует легкий приятный тёплый ветерок, слышен шум волн, и ты спишь под это всё великолепие.

Как это было на самом деле: ночь, я подрываюсь от жуткого грохота, шум такой как будто на веранде бомбы взрываются, двери хлопают от ветра и сквозняка, дом трясётся. И так всю ночь. Вот это романтика на океане», — рассказала Оксана Самойлова.

Подробностями пребывания на Мальдивах Оксана Самойлова делится и в Stories, на одной из которых фолловеры заметили Тимати. Репер, судя по всему, сейчас отдыхает там же. Примечательно, что после ухода Джигана с лейбла Black Star отношения с Тимати у него складывались непросто. Но, похоже, музыканты все обиды оставили в прошлом и окончательно наладили дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На сближение они пошли еще минувшей весной, когда Джиган из-за наркотической зависимости оказался на грани развода с Оксаной Самойловой.

Напомним, что отношения Оксана Самойлова и Джиган узаконили в декабре 2012-го. После появления на свет Давида репер пристрастился к алкоголю и запрещенным веществам. В итоге стал поднимать руку на жену. Оксана не стала мириться с ситуацией и сообщила о разводе. Джиган был готов на все, чтобы заслужить прощение любимой. В итоге он прошел курс реабилитации. Отношения между супругами наладились.

Фото: PersonaStars, @samoylovaoxana