«Дети — лучший тренажер»: Максим Галкин показал, как худеет с Лизой и Гарри

Шоумен занимается с близнецами в бассейне, тренируя верхний плечевой пояс.
«Дети — лучший тренажер»: Максим Галкин показал, как худеет с Лизой и Гарри

Максим Галкин уже два года сам ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (ранее всеми соцсетями ведал администратор артиста). Шоумен признается, что считает открытость лучшим способом борьбы с папарацци. 5,7 миллионов подписчиков Галкина с нетерпением ждут новых публикаций из жизни пятилетних двойняшек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В минувшие выходные Максим показал поклонникам, как дети развлекаются в бассейне.

На опубликованном видео артист «выталкивает» Лизу и Гарри вверх, после чего они весело ныряют в воду. «Подброс двадцатидвухкилограммовых детей в воду — лучшее упражнение для ВПП» (верхний плечевой пояс – Прим.ред.), — написал Галкин.

Пользователи Сети порадовались общению Максима Галкина с детьми. «А на открытой воде детки тоже плавают также бесстрашно? И с какого возраста они это делают? Такие молодцы вы все!» — спросила поклонница. «Да, тоже плавают. С двух лет», — ответил шоумен. Подписчики восхитились: «У хорошего отца — счастливые дети», «Идеальный отец», «С таким папой у деток счастье и радость каждый день», «Максим — кандидат на лучшего папу страны» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Гарри Галкин

Одна из подписчиц упрекнула Галкина: «Находясь в воде не сложно подымать тяжести, судя по всему вы не посещаете спортзал». Шоумен лаконично ответил: «Да, не посещаю». Поклонники отозвались более развернуто: «Тяжести поднимать в воде легче, но подбрасывать над водой детей не очень легко», «Так он же их выбрасывает выше уровня воды. На вытянутых руках почти. Тяжело все равно», «Если Вы посмотрите внимательно, то увидите, что @maxgalkinru поднимает не В воде, а НАД водой».

Лиза Галкина

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey