«Детей-рыжиков набирали по всей стране»: Яна Рудковская заступилась за юных моделей

Подписчики продюсера раскритиковали показ коллекции Галины Юдашкиной за то, что на подиум вышли лишь избранные.
«Детей-рыжиков набирали по всей стране»: Яна Рудковская заступилась за юных моделей

Шестилетний Саша Плющенко, сын олимпийского чемпиона и Яны Рудковской, уже отлично катается на фигурных коньках и поэтому у него есть масса поклонников по всему миру. Родители ласково называют Сашу Гномгномыч, но воспитывают довольно строго. Ребенок постоянно тренируется и делает это с удовольствием.

Рудковская также приобщала своего сына к светской жизни как только он стал хорошо ходить. Саша не раз появлялся на обложках глянцевых журналов, как в России, так и за рубежом. Участвовать в модных дефиле для него тоже не в новинку.

27 марта в Москве состоялся показ новой коллекции для детей Галины Юдашкиной. Коллекцию представили дети звезд: наследники Аллы Пугачевой и Максима Галкина - двойняшки Лиза и Гарри, дочка Жасмин, наследница Татьяны Навки, а также сыновья Марии Кожевниковой. Сын Рудковской тоже стал звездой этого показа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем блоге Яна выложила видео с мероприятия. Как и ожидалось, мать юного спортсмена получила множество комплиментов, однако среди всеобщего восторга встречались и язвительные комментарии. Продюсер решила заступиться за малышей и их родителей.

«Снова злобные и завистливые комменты под видео детей - "Там только богатые и знаменитые" и все в таком роде», - написала она.

Яна пояснила, что в показе участвовали также дети-спортсмены и те, кто прошел специальный кастинг. «Детей-рыжиков Галя Юдашкина собирала по всей России. На любом показе мира давно существует такая система - привлечение известных селебрити наряду с моделями! Кастингов она не касается», - написала Рудковская.
Фото: Personastars