«Детей рожаете легче, чем альбом»: поклонников восхитили архивные кадры Светланы Лободы на 9-м месяце беременности, фото и видео

Артистка все время, пока вынашивала ребенка, работала над песней «Суперзвезда».
«Детей рожаете легче, чем альбом»: поклонников восхитили архивные кадры Светланы Лободы на 9-м месяце беременности, фото и видео

Светлана Лобода показала свое фото, на котором она запечатлена во время беременности. В комментарии к снимку артистка отметила, что даже на последнем месяце беременности не сидела без дела, а посещала магазины, чтобы выбрать одежду для клипа «Суперзвезда». А через две недели после родов уже прилетела из США в Россию для участия в премии «МУЗ-ТВ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети устроили дискуссию на тему: настоящий ли это живот? Некоторые из них были твердо убеждены, что во время беременности физически невозможно танцевать, хотя Светлана и показывала упражнения, которые делала, вынашивая Тильду. Часть из них снова заговорила о том, что на самом деле Лобода воспользовалась услугами суррогатной матери.

светлана лобода фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вообще на беременную не похожа, как будто шарик проглотила» «Мне кажется, нереально так двигаться на девятом месяце беременности просто невозможно!» — комментировали кадр читатели микроблога (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

На защиту артистки встали ее фанаты. «Она до 9 месяца занималась спортом не прекращая, поэтому и все получилось!», «Это фото подтверждает, что она сама выносила ребенка. Просто она работала до последнего!» — пишут поклонники звезды. Также они восхищаются способностью исполнительницы переносить трудности: «Детей рожаете легче, чем альбом».

К слову, в интервью Лобода рассказывала о том, как снимался клип. Кроме нее на втором плане танцевало больше десяти женщин. И все они были беременными. Чтобы попасть в клип им пришлось выдержать жесткую конкуренцию.

Нажми и смотри

Фото: Personastars, @lobodaofficial