Десятки пар! Анна Нетребко показала коллекцию обуви и раскрыла секрет хранения

49-летняя певица приехала в венскую квартиру и занялась разбором гардероба, продемонстрировав результаты на фото и видео.
Десятки пар! Анна Нетребко показала коллекцию обуви и раскрыла секрет хранения

Анна Нетребко вместе с мужем Юсифом Эйвазовым и 12-летним сыном Тьяго живёт на два города – Вену и Нью-Йорк. Семья регулярно ездит на гастроли в Лондон, Милан, Москву и другие города мира. Недавно 49-летняя певица после поездки в Россию вернулась в австрийскую квартиру в центре Вены и занялась наведением порядка в обуви, продемонстрировав поклонникам гору туфель до уборки и ровные ряды в шкафу — после.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна рассказала, что некоторым парам в её коллекции уже 15 лет, при этом подписчики отметили идеальное состояние обуви.

Астролог и соведущая программы «Давай поженимся» от души поблагодарила артистку за лайфхак, позволяющий упорядочить обувь и лучше ориентироваться среди многих пар: «Как я не додумалась раньше так ставить! Одну туфлю вперёд, другую назад, чтобы видеть больше на полке. Вот же я балда! Спасибо, Анна! Беру на вооружение Ваш метод!». Эвелина Хромченко порадовалась, увидев в актуальной коллекции Анны «шпильки» её бренда.

Коллекция обуви Анны Нетребко до и после расстановки. Галерея из двух фото и двух видео

Поклонники артистки активно включились в обсуждение: «Кэрри Брэдшоу нервно курит в сторонке», «Наверно, это мой рай», «Какое изобилие! Мечта любой женщины: на любой выход, под любой наряд», «Класс! Люблю, когда много обуви», «Ааа, держите меня семеро! Обожаю обувь», «Анна, Вы такая хозяюшка! Надо сделать ремонт, поменять обстановку — не проблема! И готовите Вы виртуозно! Никаких преград! Восхищаюсь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вас удивило количество обуви у Анны Нетребко?
Да, впечатляет!
Нет, она же певица
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Анна Нетребко каждый год 2-3 раза навещает на родине отца. Юрий Николаевич живёт в собственном доме в Краснодаре. Мать певицы умерла в 2002 году, и отец ведёт хозяйство сам, при участии найденных дочерьми помощников. Ограничения, наложенные из-за эпидемии COVID-19, на несколько месяцев разлучили артистку с Юрием Николаевичем. Недавно Анна перенесла коронавирус, встретив 49-й день рождения в больнице, а после карантина смогла приехать на родину, не опасаясь заразить отца.

Анна Нетребко с отцом Юрием Николаевичем

Фото: Persona Stars; @anna_netrebko_yusi_tiago; @eskildsennatalia