«Дерзкий какой»: фото Максима Галкина в плавках

Юморист всего на один день прилетел в Сочи и уже успел подразнить подписчиков новым фото.
«Дерзкий какой»: фото Максима Галкина в плавках
Personastars

Максим Галкин пользуется популярностью, поэтому даже осенью, когда у большинства артистов наблюдается спад в работе, у юмориста по-прежнему аншлаги на концертах. При этом супруг Аллы Пугачевой не забывает и о восстановлении сил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня он прилетел на гастроли в Сочи. После перелета Максим решил зарядиться энергией с помощью солнечных ванн и морского воздуха — того, что в Москве и Подмосковье сейчас катастрофически не хватает. Галкин опубликовал фото, на котором запечатлен загорающим на яхте в одних плавках.

«Днем солнце, вечером концерт. А завтра дождь, поэтому в Москву. Дождь везде одинаковый. Только увидел, что на фото волны передразнивают меня», — подписал снимок пародист и телеведущий.

галкин в трусах
@maxgalkinru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ого! Нагнал волну», «Максим, теперь ты — моя эротическая фантазия!», «Не делайте мне нервы», «Волны отражают образ Максима, как так-то?», «Максим Александрович — огонь», «Дерзкий какой», — с удовольствием комментируют снимок подписчики Галкина.

Юморист не устраивает долгие гастрольные туры — и его можно понять. Ведь в деревне грязи его ждет семья. Да и никакие пятизвездочные отели не сравнятся по комфортабельности с его замком. К слову, недавно журналисты опросили жителей деревни — как им живется в таком соседстве.

Семья старается вести уединенный образ жизни. Лишь с недавних пор Алла Пугачева, которая уже давно не выступает, снова стала выходить в свет. К примеру, она побывала в гостях у давнего друга — Валентина Юдашкина. Также звезда эстрады пришла на премьеру сериала «Вертинский», в работе над которым приняла участие дочь маэстро — Анастасия. Сама актриса, кстати, была не очень довольна результатом и гонораром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
галкин пугачева сейчас
Personastars

Фото: Personastars, @maxgalkinru