«Дерзкая и классная»: Яна Крайнова в бикини показала пышную грудь

34-летняя звезда сериалов «Гадалка» и «Невеста комдива» восхитила поклонников «жаркими» фотографиями в бассейне.
«Дерзкая и классная»: Яна Крайнова в бикини показала пышную грудь
Legion Media

Актриса Яна Крайнова стала известна после выхода на экраны сериала «Дневник доктора Зайцевой». Позже последовали работы в проектах «Улетный экипаж», «Гадалка», «Невеста комдива», «Статья 105».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крайнова ведет популярный блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На своей странице она делится наблюдениями, советами и рассказывает о своей жизни и новых проектах. Недавно артистка показала подписчикам эффектные фотографии, сделанные в бассейне.

На снимках Яна позирует в черном бикини, лиф которого подчеркивает ее пышную грудь. «Чем не VOGUE? Какая фото жарче?» — написала актриса, предложив читателям проголосовать за лучшую фотографию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения подписчиков разделились, но единогласным было восхищение красотой Крайновой и самим сюжетом серии снимков: «Дерзкая и классная», «Все фото огонь!», «какая шикарная красавица», «в глазах прям секс читается», «Все бомбезные».

Яна Крайнова с мамой

Актриса родилась в Юрмале, в школе училась сначала там же, а затем в Риге. После окончания школы переехала в Москву, где поступила во ВГИК. Родители Яны до сих пор живут в Латвии. Недавно Крайнова делилась семейными снимками в блоге: ее мама приехала в Калининградскую область, чтобы увидеться с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наш ковидный роман с мамой. Вот так вовремя появился в нашей жизни маленький городок Зеленоградск. На границе между маминой Юрмалой и моей Москвой. Вот так на полпути и встречаемся», — написала Яна в блоге в начале мая.

В сериале «Невеста комдива» Крайнова сыграла роль прапорщика Ларисы Морозовой, желающей выйти замуж за красавца-капитана Бочкина. Актриса рассказала, что во время съемок над ними то ли пошутили реквизиторы, то ли и правда ошиблись, но Яне и ее партнеру пришлось пить настоящее вино... и постепенно хмелеть!