«Держитесь, мальчики!» Дочь Дарьи Мороз пошла в школу с розовыми волосами

Анна появилась на свет девять лет назад в браке актрис с Константином Богомоловым.
«Держитесь, мальчики!» Дочь Дарьи Мороз пошла в школу с розовыми волосами

В браке Дарьи Мороз с Константином Богомоловым на свет появилась дочь Анна. Родители девочки развелись два года назад, но ради нее сохранили дружеские отношения. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Дарья выложила свежие фотоснимки девятилетней дочери. Анна пошла в пятый класс немецкой школы. Там занятия начинаются на неделю раньше, чем в русских учебных заведениях, но заканчиваются на месяц позже. Об этом Мороз рассказала, отвечая на вопросы подписчиков. Их, к слову, дочь Дарьи и Константина поразила новым имиджем: она покрасила кончики волос в розовый цвет и надела короткий топ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Наша красотка пятиклассница», — подписала лаконично кадр в социальной сети Дарья Мороз.

«Держитесь, мальчики!», «Ой, как Анна выросла», «Готовьте сковороды отбиваться от женихов», «Стрижка крутая», — отреагировали фолловеры.

Дарья также рассказала, почему они предпочтение отдали немецкой школе: «Это очень хорошая школа с первоклассными педагогами. А еще там иная система образования и мягкое вхождение в учебу. Их там не прессуют, как в русских школах. Ну и безопасность».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что после развода родителей Анна осталась жить с мамой. Несмотря на плотный рабочий график, Дарья много времени проводит с девочкой. Так, в начале лета они принимали солнечные ванны на пирсе. Мороз полностью обнажилась, чтобы загар лучше лег.

Добавим, что на счету Дарьи Мороз десятки киноролей. «Дом с лилиями», «А зори здесь тихие...», «Достоевский», «Апостол» — лишь малая их часть. Новым витком в карьере для Дарьи стал сериал «Содержанки», который снял Константин Богомолов. Его премьера состоялась весной прошлого года.

А вы смотрели фильмы с участием Дарьи Мороз?
Да
Нет

Способность перевоплощаться в разнохарактерных героинь Дарья Мороз унаследовала от своих родителей – Марины Левтовой и Юрия Мороз. Мама актрисы трагически погибла в 2000 году: упала со снегохода и получила травму головы. А отец Дарьи счастлив в новых отношениях. Избранницей Юрия Мороз стала актриса Виктория Исакова.

Фото: legion-media, @d_moroz