«Держите друг друга крепко!» Евгений Цыганов выложил совместное фото с Юлией Снигирь

40-летний артист и его 36-летняя возлюбленная воспитывают трехлетнего сына Федора.
«Держите друг друга крепко!» Евгений Цыганов выложил совместное фото с Юлией Снигирь

Актриса, телеведущая и фотомодель Юлия Снигирь снималась в фильмах «Обитаемый остров», «Кококо», «Полярный рейс», «Хождение по мукам». 2 сентября на Венецианском кинофестивале были представлены две серии «Нового папы». Работу режиссера Паоло Соррентино презентовали Юлия Снигирь и Джуд Лоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
36-летняя актриса почти четыре года живет в фактическом браке с 40-летним Евгением Цыгановым.

9 марта 2016 года у пары родился сын Федор, который стал восьмым ребенком актера. Пара долгое время не выходила в свет после скандального разрыва Цыганова с Ириной Леоновой, беременной его седьмым ребенком. Лишь в конце прошлого года Юлия и Евгений появились вместе на публике. В понедельник артист впервые выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с возлюбленной.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Евгений лаконично подписал кадр: «Black & White» (Черное и белое – Прим.ред.). Поклонники с большим интересом встретили первое совместное фото актера с Юлией Снигирь в его блоге. «Талантливые, красивые, счастливые! Всех побед вам, любви и гармонии», «Уважаю, обожаю, вы замечательная пара! Счастья и успехов», «Огня вам ещё и ещё больше», «Какие вы оба красивые», «Шикарные», «Обожаем вас, ребятки! Держите друг друга крепко-накрепко», «Пусть всегда у вас будет любовь, счастье и здоровье» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Снигирь на презентации «Нового папы» с Джудом Лоу. Галерея из 4 фото (листать стрелкой вправо)

В 2015 году Евгений Цыганов ушел от Ирины Леоновой, беременной его седьмым ребенком. Примечательно, что в свое время артист стал причиной развода Леоновой и актера Игоря Петренко. Ирина встретила Цыганова в 2003 году на съемках сериала «Дети Арбата».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ради обаятельного брюнета артистка оставила мужа, с которым была вместе со студенческой скамьи. Леонова и Цыганов не заключали брак, но все друзья и коллеги воспринимали их как семью. Сейчас Ирина одна воспитывает семерых детей от Евгения, а артист иногда общается с ними.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Фото: Persona Stars; @tsyganovpictures; @yuliasnigir