«Держись, сосиска!» Регина Тодоренко показала неудачу на тренировке

На гладком льду не всегда все получается гладко.
«Держись, сосиска!» Регина Тодоренко показала неудачу на тренировке

Регина Тодоренко — популярная ведущая, известная еще со времен ее участия в трэвел-шоу «Орел и решка». Это яркий пример того, как телевидение может круто изменить жизнь человека. Именно телевидение подарило Регине встречу с ее любимым мужем — Владом Топаловым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что бы ни происходило вокруг, Регина не сидит без дела. Вот и сейчас она под временным освещением тренируется для съемок в грандиозном шоу «Ледниковый период», где она выступает в паре с Романом Костомаровым. Напомним: Роман соревнуется в рамках шоу со своей женой, Оксаной Домниной, которая катается сейчас вместе с Вольфгангом Черны.

Не все проходит гладко на тренировках — звезды, которые рискнули принять участие в проекте, во всеуслышание жалуются на трудности, которые им приходится преодолевать в процессе обучения конькам. Так известно, что Ольга Бузова вообще не надевала коньков ни разу в жизни, прежде чем вышла на лед в формате этого шоу.

«Как же все легко выглядит в кадре, а за кадром — какой-то каторжный труд.
Вот и наступил тот момент, когда я устала от непривычных физических нагрузок и просто хочу на ручки. И ругалась, и плакала, и орала от бессилия, и попробовала расслабиться, и старалась получать удовольствие от катания, но ничего, ничего не могло заставить мое тело собраться! Расстраиваюсь ли я? Конечно! А ещё злюсь на свою беспомощность. Тешит лишь одно — сосиска в тесте в столовой Лужников. Роман Костомаров, хочу пожелать тебе терпения, друг», — написала актриса под выложенным в сеть коротким видео, где она не может справиться с очередным виражом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другая звезда, Ирина Пегова, от безысходности обращалась к богам льда с просьбой помочь. Вот и в случае с Региной Тодоренко наступил момент, когда опускаются руки и кажется, что больше нет сил. Хорошо, что характер Регины не позволяет легко сдаться, а партнер по танцам стимулирует продолжать и настраивает на победу, как когда-то настраивали его самого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Держись, сосиска!» – Роман Костомаров в комментариях поддержал партнершу. Множество людей присоединилось со словами поддержки для Регины. «Завтра все получится!» «Как это мотивирует, что есть люди, которые падают и поднимаются», «Ты сильная Регина, ты справишься», «Только вперед, ты сможешь!» «Регина, все получится. Главное, пережить эти эмоции. Ну ты в катании реально перепрыгнула выше себя на 3 головы. Прогресс за 5 программ не реален, люди годами учатся делать то что ты демонстрируешь сейчас». Комментаторы правы: в фигурное катание приходят в глубоком детстве. Тем удивительнее, что исполняют после пары месяцев тренировок взрослые люди, не привыкшие к тому, что пол – скользкий.

Фото: Persona Stars, Legion-Media, instagram.com/reginatodorenko/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)