«Держим курс на холодильник». Беременная Галина Боб жалуется на ночной аппетит

Актриса разместила в соцсети забавный снимок.
«Держим курс на холодильник». Беременная Галина Боб жалуется на ночной аппетит

Актрису Галину Боб называют русской Мерьем Узерли — по мнению поклонников, актрисы немало схожи между собой. 35-летняя актриса и блогерка — звезда сериала «Деффчонки». Именно с этой ролью к ней пришла известность в мире кинематографа. Галина Боб, кроме того, что играет в театре, еще и известная инста-блогерка: на нее подписаны более 2 миллионов человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно стало известно, что Галина в третий раз собирается стать мамой. Актриса не стала закрываться ото всех и маскировать беременность, а напротив, обыгрывает ее, делая свои короткие ролики еще эффектнее и смешнее.

На этот раз Галина появилась перед подписчиками в домашнем комбинезоне, который не скрывает новых черт фигуры. «Ночь. Держим курс на холодильник. Будем брать на абордаж. Кто со мной?» — Как всегда, в шутку, без трагедии подписала Галина забавный снимок.

Подписчики, а в большей части, подписчицы, прокомментировали сэлфи актрисы: «Давно подозревала что во всём виноват холодильник», «С тобой не похудеешь», «Тоже жду третьего малыша и первый раз за все три беременности меня сейчас потянула кушать. чуть не до слёз и я встала съела этот гребанный оливье, и ... тадам! бокал теплого молока и три куска батона с маслом и мёдом. На часах 1:20 а я довольная, теперь можно спать», «Уже наелась. Теперь лежу и думаю: ну нафига?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Галина Боб замужем за режиссером Сергеем Корягиным, который старше ее на 18 лет. У пары подрастают двое сыновей — Андрей и Левушка. Актриса часто выкладывает совместные с ними кадры в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Legion-Media, instagram.com/galabob/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)