«Депрессии были серьезные»: похудевшая Марина Федункив рассказала о проблемах

В эфире телеканала «Пятница» звезда Comedy Woman рассказала, через что ей пришлось пройти.
«Депрессии были серьезные»: похудевшая Марина Федункив рассказала о проблемах
Фото: Persona Stars

Как сообщает Starhit, Марина Федункив приняла участие в новом проекте Лолиты Милявской на телеканале «Пятница»: там она призналась, что много лет страдает от затяжных депрессий.

Как рассказала звезда, деньги и популярность на актрису свалились только в 38 лет, до этого момента Марине пришлось столкнуться с неудовлетворённостью в карьере, безденежьем и пагубными зависимостями гражданского мужа. Жизнь Марины нельзя назвать легкой, неудивительно, что у нее были проблемы с психическим состоянием. Федункив призналась, что до 40 лет ей было очень тяжело, постоянные депрессии, как будто высасывали из нее жизненную энергию.

В эфире передачи под названием «ДНК шоу», суть которой – изучить ДНК тест звезд – подтвердилось, что Марина склонна генетически к затяжным депрессиям. Федункив рассказала, что пик трудного состояния уже прошел, но это не значит, что психические проблемы не вернутся.

Депрессии были и серьезные, но у меня есть удивительное свойство: я сама могу вытаскивать себя из этого состояния, — поделилась Марина в рамках проекта.

Звезда женского шоу также рассказала, что до сих пор не понимает, чем она может нравиться людям. Хотя творческая карьера едет в гору, Федункив не понимает, за что ее любят поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: Persona Stars

Марине в этом году исполнится уже 50 лет, в связи с этим актриса готовит много сюрпризов для своих поклонников. Многие российские звезды стесняются своего возраста, но юмористка к ним не относится. Она всегда подчеркивала свой жизненный опыт и говорила, что гордится собой, ведь ей удалось стать знаменитым человеком в немолодом возрасте.