Денис Клявер отметил день рождения младшего сына пиратской вечеринкой

Певец и его жена Ирина поделились фрагментами праздника в социальных сетях.
Денис Клявер отметил день рождения младшего сына пиратской вечеринкой

24 сентября младшему сыну певца Дениса Клявера Даниэлю исполнилось шесть лет. Родители решили отметить праздник пиратской вечеринкой, на которую пригласили друзей ребенка. Она состоялась в субботу вечером: небольшие отчеты об этом опубликовали и Денис, и его жена Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Денис Клявер, по его словам, был на гастролях и вернулся незадолго до начала вечера. «Приехал с гастролей и немного не узнал свой летний дом» — написал он. Основные хлопоты по подготовке праздника легли на плечи Ирины, которая честно призналась, что это был нелегкий труд:

«Я таки отстояла смену в 36 часов по подготовке детского дня рождения. За это время только сейчас вынужденно прилегла первый раз, не считая парочки часов где-то поздней ночью.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Устроить детский день рождения дома — эта идея в процессе подготовки уже не казалась такой уютной и милой как в самом начале. Домашняя еда бесспорно вкусна, но сил и времени на подготовку занимает ой как много. Слава Богу праздник почти закончился» — написала Ирина Клявер (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летний дом на участке был декорирован флагами и воздушными шарами, именинника и его маленьких гостей развлекали актеры в костюмах пиратов, а праздничный торт был декорирован фигурками из любимой игры Даниэля — Angry birds.

Денис Клявер: «6 отметили как следует. Правда без рома и дебоша (в силу возраста малых), но со сладостями и детским криком. Причём здесь Энгри Бёрдс и пираты? Эта любимая игра Дани. Не смогли ему отказать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У нас так каждый год, в плане разносторонней тематики праздника) Зачем выбирать между одним и другим, если можно совместить?»

Несмотря на то, что родители устали в процессе подготовки вечеринки, праздник, по словам Ирины Клявер, получился «вкусным и веселым», а «пиратские» подарки из сундука с сокровищами получил не только именинник, но и его гости.

Фото: @denisklyaver, @irishkaklyaver