«Денежку приносит»: Максим Галкин рассказал об отношениях Пугачевой и Киркорова

Примадонна редко ссорится с мужем, а бывший ее супруг стал близким другом пародиста.
«Денежку приносит»: Максим Галкин рассказал об отношениях Пугачевой и Киркорова

На днях Галкин стал героем очередного выпуска шоу Анастасии Ивлеевой. На передаче юморист откровенно рассказал о том, как он общается с Аллаой Пугачевой, когда приходится уезжать. Оказывается, примадонна предпочитает присылать смайлики, а не писать длинные сообщения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы в основном общаемся смайликами. Ну, вот: "долетел нормально", "дорулил", поцелуйчики. Она мне тоже поцелуйчики отправляет. Вот присылала фотографии дочери с показа. Часто бывает, что я звоню Алле, а она вне зоны доступа. Просто у нас в деревне связь плохая, не всегда можно дозвониться», — признался телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим утверждает, что в их семье почти не бывает конфликтов. Даже если и возникают какие-то споры, то оба супруга быстро мирятся. Не ревнует Галкин Аллу Борисовну и к бывшему мужу — Филиппу Киркорову. Король поп-эстрады стал другом семьи.

«Филипп очень деликатный человек. Он помогает, какую-то денюжку приносит, подарки. Это, конечно, высокие отношения, что Алла смогла приучить бывшего мужа с таким почтением относиться к своей нынешней семье», — рассказал юморист.
На эту тему: Максим Галкин рассказал, что на самом деле разрушило брак Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой