«День, когда жена на гастролях»: Гарик Харламов снял смешное видео о жизни без Кристины Асмус

ведущий шоу Comedy Club повеселил не только поклонников, но и жену, которая отреагировала в комментариях.
«День, когда жена на гастролях»: Гарик Харламов снял смешное видео о жизни без Кристины Асмус

38-летний Гарик Харламов счастлив в браке с 31-летней Кристиной Асмус. Пара воспитывает пятилетнюю дочь Анастасию. Из-за гастролей и съемок в кино актриса часто уезжает в другие города, а резидент Comedy Club в отсутствие жены занимается воспитание ребенка и ухаживает за домашними животными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на днях Гарик решил показать поклонникам, как проходит его день без Кристины. Смешной ролик он опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «День, когда жена на гастролях. Мой маленький самопальный клип на тему», — подписал публикацию юморист.

Фолловеры назвали этот эпизод из жизни Харламова «днем холостяка», а Асмус оставила несколько комментариев в виде смайлов.

«Это очень смешно!», «Клип — огонь!», «Молодец, зажег!», «Как ты с собаками договорился?», «Шедевр», «Видимо сначала случайно сняли собачек.... Ну а потом под них появился остальной сценарий)))», «Оскара, срочно!», «Гарик, крутой клип», «Это очень мило», «Даже если грустно, то ты делаешь очень смешно. Красава», — отреагировали подписчики.

Фото: @asmuskristina, @garikkharlamov