Демис Карибидис стал отцом в 4 раз и показал всех детей

Звезда сериала «Отпуск» признался в любви к жене и поблагодарил врачей.
Демис Карибидис стал отцом в 4 раз и показал всех детей
Personastars

38-летний актер Демис Карибидис, известный как исполнитель главной роли в фильме «Отпуск», а также как резидент Comedy Club и бывший КВНщик сообщил о том, что в его семье стало больше на одного члена. У него родилась третья дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пришло время поделиться с вами радостью. Спасибо любимая за все. Ты моя, поистине, половина. Люблю тебя, каждую секунду!» — эмоционально прокомментировал событие в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артист.

Он также написал первые пожелания четвертому ребенку, рассекретив его пол: «Доча, расти здоровой, счастливой, воспитанной! Неси в этот мир добро и он тебе обязательно ответит!»

Судя по тому, что Демис поблагодарил коллектив роддом ЦКБ за детей, он уже не первый раз доверяет жизнь своей жены медперсоналу этого учреждения. И конечно же, юморист не мог не сдобрить свое сообщение шуткой: «Ваш профессионализм опережает случайности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
демис карибидис
@demiskaribidis

Демис Карибидис долгое время был последним холостяком Comedy Club, скрывая свою личную жизнь от взглядов поклонников и журналистов. А потом ошеломил всех романтическим признанием своей избраннице — девушке по имени Пелагея.

Это случилось в переполненном зале «Дзинтари» во время юбилейного фестиваля «Неделя высокого юмора» в честь десятилетия «Камеди Клаб». Пелагея ответила согласием, а зал стоя приветствовал влюбленных. Коллеги Карибидиса по шоу знали заранее о сюрпризе и вышли на сцену с букетами для невесты. Пелагея и Демис стали супругами в мае 2014-го, а само празднование устроили через неделю в Геленджике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
демис карибидис дети
@demiskaribidis

Фото: Personastars, @demiskaribidis