Дело в покрывале: Лариса Вербицкая рассказала, как избавиться от проблем со сном

Телеведущая поделилась простым способом, помогающим выспаться.
Дело в покрывале: Лариса Вербицкая рассказала, как избавиться от проблем со сном
Persona Stars

Телеведущая Лариса Вербицкая проводит время в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с пользой. Она учит поклонников правописанию, исправляет частые ошибки и делится секретами красоты. Один из таких секретов — хороший крепкий сон. Телезвезда рассказала о том, как можно улучшить свой сон без медикаментов, специальных чаев и даже без гимнастики и медитации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Национальная Ассоциация Сна (США) после опроса 1500 человек получила точные данные. Выяснилось, что те, кто постель заправляют, хорошо спят каждую ночь, а те, кто оставляют кровать не убранной, чаще испытывают проблемы со сном», — поделилась Лариса с подписчиками.

Но самое полезное в наведении порядка в спальне, по мнению Вербицкой, это то, что одно, пусть маленькое дело, выполненное сразу после пробуждения, помогает восстановить уверенность в собственных силах. «Стоит победить свою лень с утра, как и дневные дела решаются легче! И это не просто красивые слова, а данные опроса уже 70 тысяч человек», — утверждает телеведущая. Сама она привыкла каждое утро застилать постель и советует всем делать также.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса Вербицкая не делает тайны из секретов красоты. Однажды она рассказала своим поклонникам, как похудела в талии на 5 сантиметров. Лариса сдала тест, который показал аллергию на определенные продукты. Телеведущая даже не подозревала о том, что у нее есть непереносимость некоторых блюд и их ингредиентов.

«При этой д1иете калорийность продуктов не так важна, но всегда следует обращать внимание на их качество и способ приготовления (не жарить!). В целом я стала лучше себя чувствовать. Мне так понравились мои ощущения, что я даже не решаюсь расширять диету уже разрешенными продуктами», — сообщила своим читателям Лариса. Ее тезка, Лариса Долина, рассказывала в одной из передач, что похудела именно благодаря такому же методу.

Жанна Викторова
Жанна Викторова 02 Декабря 2021, 11:32
Неправда. Я не заправляю постель. А сплю прекрасно. Я такая соня.