«Дело нешутейное»: сын Елены Ваенги повел девочку на свидание

Поклонники звезды в очередной раз убедились, что чужие дети очень быстро растут.
«Дело нешутейное»: сын Елены Ваенги повел девочку на свидание
Persona Stars

Певица Елена Ваенга предпочитает сама рассказывать о том, что происходит в ее жизни, не давая повода папарацци домысливать и придумывать. Поэтому на ее странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) всегда много минирепортажей из жизни семьи. Часто певица рассказывает и о единственном сыне Иване.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ваня родился в союзе Елены Ваенги с музыкантом Романом Садырбаевым. Несколько лет Елена скрывала от общественности имя отца ребенка, но потом, спустя четыре года после рождения Ивана, пара все же вышла из тени. Влюбленные заключили брак в сентябре 2016 года, Роман младше возлюбленной на 6 лет. Пара постоянно появляется на светских раутах и мероприятиях вместе и демонстрирует полное взаимопонимание и любовь.

Вот и теперь в микроблоге звезды появился снимок, на котором Иван готовится выйти из дома. Как оказалось, мальчика ждет важное мероприятие – он пригласил в кино понравившуюся ему девочку. «Ушёл в кино с подругой... уровень серьезности 400...», — написала Елена под фотографией.

«Так оно понятно... дело то нешутошное», «Модный перчик!», «Серьезный парень!», «Бренд брендом погоняет», «Ну, всё, мама! Прощай спокойные ночи, сын вырос», «Самый чёткий на районе», «Дело нешутейное», «Какой взгляд серьезный, сразит наповал, подруга пропала», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как стало известно позже, после просмотра фильма Иван пригласил избранницу в ресторан Fiolet.

У Елены достаточно редко появляются фотографии отца Ивана, поэтому любое фото семьи становится подарком для поклонников певицы.

Отношения с Романом Садырбаевым — не первый длительный союз в жизни Елены. Ранее она состояла в гражданском браке с продюсером Иваном Матвиенко. Иван был старше избранницы на 20 лет, и именно он стал тем человеком, который продвинул ее талант на сцену. Ваенга называла его «дядя Ваня» и всегда относилась с уважением и признательностью.

Иван и Елена прожили вместе с 1995 года по 2011, а рассталась пара, как рассказывала сама Елена, из-за отсутствия детей. Теперь бывшие партнеры живут недалеко друг от друга и сумели сохранить дружеские отношения.

Фото: Persona Stars, @vaengaofficial