«Дело не в конфликтах, а в смсках от любовников»: Виктория Лопырева объяснила, как не развестись после карантина

Фотомодель считает, что точно знает, как избежать «китайского сценария».
«Дело не в конфликтах, а в смсках от любовников»: Виктория Лопырева объяснила, как не развестись после карантина
«Вы слышали, что в Китае во время карантина резко выросло число разводов? Когда люди оказались в замкнутом пространстве друг с другом, повысилась вероятность конфликтов. А ведь многие конфликты можно предотвратить, просто понимая, что каждый из нас использует присущий себе стиль общения?»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот текст разместила на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева. Она уверена, что взвешенная оценка собственного «Я» поможет достижению гармонии в семье во время вынужденного времяпрепровождения в одном пространстве.

Виктория Лопырева фото
Виктория Лопырева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На днях мы с сестрой Оксаной (а она у меня коуч ) обсуждали эту тему, и я прошла тест, который определил мой ведущий стиль общения. Таких тестов много, и я вам кратко расскажу здесь про один, который описывает 4 стиля общения».

По мнению Виктории и ее сестры, каждый из нас демонстрирует коктейль из 4 стилей — Прямого, Энергичного, Деликатного и Методичного. Причем у каждого коктейля свои пропорции, но определяющий манеру общения ведущий стиль чаще всего один.

Далее Лопырева подробно описала каждый из стилей и рассказала, какой присущ той или иной профессии. По ее мнению, методичные люди – отличные финансисты, деликатные – HR-специалисты, энергичные – продавцы. Она добавила, что прямые и методичные не любят прикосновений, тогда как энергичные и деликатные, наоборот, обожают «обнимашки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Лопырева с семьей фото
Виктория Лопырева с семьей
Виктория рекомендует определить для себя, каков у вас ведущий стиль общения и тогда конфликтов станет намного меньше.

«И помните — когда вас что-то напрягает в общении с человеком – возможно это именно его ведущий стиль общения, то есть, его манера передачи информации, а не его отношение к вам!» резюмирует Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Лопырева фото
Виктория Лопырева
Не все подписчики согласны с рецептом семейного спокойствия от Лопыревой. Некоторые сочли рассуждения Вики и ее сестры-коуча надуманными.

«Дело не в конфликтах, а в смсках от любовников. В замкнутом пространстве не скроешь», «Интересно, кто же я?.. ))) в разных ситуациях мы ведём себя диаметрально противоположно», «Я больше методичный, потом прямой, с друзьями деликатный и бывает энергичный», «Вот это все как гороскоп: каждый на себя натянуть сможет» — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тем не менее, большинство планирует присоединиться к онлайн-трансляции Лопыревой, которая пройдет в субботу на ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-канале. Время трансляции пока неизвестно.

Фото: lopyrevavika

А вам нужен коуч?
Да
Я сам себе гуру