«Делаю, что хочу!» Чемпионка мира по плаванью Юлия Ефимова позирует в бикини

Спортсменка высказалась относительно поведения на ее же странице.
«Делаю, что хочу!» Чемпионка мира по плаванью Юлия Ефимова позирует в бикини

28-летняя россиянка Юлия Ефимова — рекордсменка по количеству медалей чемпионатов мира среди советских и российских пловцов. В ее багаже 17 завоёванных наград (шесть золотых, семь серебряных и четыре бронзовые). Кроме того Юлия входит в первую десятку лучших пловцов во всей истории чемпионатов мира по общему количеству наград на индивидуальных дистанциях: у российской спортсменки 15 медалей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Юлия размещает истории из жизни и просто красивые кадры. о сегодня красивая картинка была сопровождена таким текстом: «Просто хочу сказать, что если я не выкладываю своего тренировочного процесса, это не значит, что я не тренируюсь, бросила или беременна.

Это моя личная страница, могу делать, что хочу! А на тренировках я тренируюсь и фотографируюсь очень редко, только если красивый рассвет или что-то очень смешное! (Тренер вообще не любит это дело) Так что, успокойтесь и скоро все увидимся на соревнованиях»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники звезды спорта разделились на два лагеря. Одни восприняли текст всерьез и поддержали пловчиху:

«Правильно все сказала!» «Да зачем вообще оправдываться?» «Юленька, не обращай внимания!» «Мы что: тренировок не видели?» «Продолжай в том же духе!» «Не обращай внимания на сплетни. Болтают те, кому нечем заняться.»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие же перевели все в шутку: «О, живот рукой прикрывает!» «Один лайфстайл! Где фото и видео с тренировок? Ты попала в плохую компанию!»

Юлия со смехом воспринимает комментарии — у спортсменки отменное чувство юмора.

А вы знали о достижениях Юлии Ефимовой?
Конечно, наша гордость!
Теперь буду знать!

Фото: instagram.com/pryanya93 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Legion-Media