«Делай маму сиротой!» Оксана Фандера намекнула на женитьбу Ивана Янковского

52-летняя актриса выложила селфи с 29-сыном от Филиппа Янковского.
«Делай маму сиротой!» Оксана Фандера намекнула на женитьбу Ивана Янковского

Оксана Фандера редко выкладывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) семейные снимки. Супруга Филиппа Янковского увлекается фотографией и предпочитает показывать подписчикам пейзажи, натюрморты и другие зарисовки. В четверг 52-летняя актриса выложила совместное селфи со старшим сыном Иваном. 29-летний актер и режиссер весело смеется, стоя за плечом матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Иди, женись, иди... Делай маму сиротой! Крещёные морем юмора города О.» — подписала кадр Оксана.

Пользователи Сети опознали цитату из сериала «Ликвидация» и предположили, что Фандера намекает на скорую свадьбу Ивана Янковского с возлюбленной – актрисой Верой Панфиловой. 28-летняя дочь Константина Кинчева регулярно выходит в свет со своим избранником. Пара не скрывает отношений и демонстрирует полное взаимопонимание.

Оксана Фандера с сыном Иваном Янковским
Оксана Фандера с сыном Иваном Янковским
@veriga10
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летний внук Олега Янковского в 2017 году получил награду «Золой орел» за роль в картине «Дама пик». Недавно имя Ивана прогремело в связи с выходом фильма текст, где он снялся в откровенной сцене с Кристиной Асмус. Поклонники восхитились матерью и сыном, поддержав заданный Оксаной юмористический тон: «Красивые и счастливые» «Тетя Песя», «Потрясающее фото»,

«Ух ты, классно сказано, тоже своему скажу так лет через 15»,

«Улыбка мамина», «Действительно двойники», «Улыбки одинаковые», «Какое фото! Безумно красиво. Большая редкость — поймать такую красоту момента — такие улыбки и такие лица», «Моему еще предстоит это услышать», «Вы как всегда умны и тактичны», «Головная боль мам. Холишь и лелеешь, а он к другой, любимой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Как вы думаете, женится ли Иван Янковский на Вере Панфиловой?
Да, мама на это намекает
Нет, Оксана просто шутит
Иван Янковский и Вера Панфилова
Иван Янковский и Вера Панфилова
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана Фандера в 1990 году вышла замуж за сына Олега Янковского — Филиппа. У пары двое детей. Старший сын Иван, которому 30 октября исполнилось 29 лет, пошел по стопам родителей – после ГИТИСа стал актером театра и кино. 24-летняя Елизавета окончила школу-студию МХАТ.

Несмотря на регулярные слухи о расставании, Оксана и Филипп вместе уже почти 30 лет. «Это как веревка, белье и прищепка — все друг для друга. Веревка без белья не нужна на улице. Белье без веревки не будет висеть», — комментировала Фандера свои отношения с мужем.

Оксана Фандера и Филипп Янковский с сыном Иваном
Оксана Фандера и Филипп Янковский с сыном Иваном. 2014 год
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @veriga10