«Делать другое уже не было необходимости»: Кристина Асмус объяснила, почему у нее нет обручального кольца

31-летняя актриса после выхода фильма «Текст» с откровенными сценами рассказала об отношениях с Гариком Харламовым.
«Делать другое уже не было необходимости»: Кристина Асмус объяснила, почему у нее нет обручального кольца

Кристина Асмус после выхода фильма «Текст», в котором она вместе с Иваном Янковским снялась в откровенных сценах, подверглась массированной атаке в Сети. 31-летнюю актрису упрекали в отсутствии совести и недостойном поведении. Недавно Кристина поделилась впечатлениями от работы над картиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
По словам артистки, ей не было комфортно сниматься в «постельных» сценах, но ситуацию спас понимающий партнер – Иван Янковский.

Кристина дополнила, что обсудила с супругом заранее свое участие в откровенных сюжетах: «Гарик мне доверяет. Он знал, на ком женился, что это моя работа, поэтому мое участие в постельных сценах его не смущает», — поделилась актриса, дополнив, что вряд ли бы согласилась на съемки супруга в подобных сценах. «Слава богу, мой муж не актер, а комик», — отметила Асмус.

Кристина Асмус, Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выхода «Текста» поклонники начали обсуждать разлад в семье актрисы. Один из слухов касался разрыва отношений между супругами – якобы Гарик и Кристина редко выходят вместе в свет и не надевают обручальные кольца.

«Мы женаты 7 лет. У нас нет скандалов, у нас все хорошо.

А кольца мы не носим, потому что просто неудобно. Однажды я забыла обручальное кольцо в театре и его попросту украли. Делать другое уже не было необходимости», — прокомментировала ситуацию Асмус в программе НТВ «Ты не поверишь!».

А вы носите обручальное кольцо?
Да, обычно ношу
Нет, кольца мешают
Кристина Асмус
Кристина Асмус с дочерью Настей
@asmuskristina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Асмус и Гарик Харламов поженились в 2013 году. В январе единственной дочери супругов Насте исполнится шесть лет. Девочка обучается танцам и вокалу, занимается йогой и изучает иностранные языки. До замужества Кристина несколько лет встречалась с сокурсником по театральному училищу имени Щепкина Вадимом Степаняном. Асмус рассталась с ним, чтобы отдать силы творчеству и карьере.

Кристина Асмус, Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов с дочерью Настей
@asmuskristina

Фото: Persona Stars; @asmuskristina