«Делалось все, чтобы я сюда не долетела». Лариса Копенкина рассказала о Танзании

Предпринимательница выложила несколько видео с отдыха.
«Делалось все, чтобы я сюда не долетела». Лариса Копенкина рассказала о Танзании

64-летняя предпринимательница из Москвы Лариса Копенкина и 36-летний Прохор Шаляпин прожили в браке всего год. Однако даже за это короткое время дали понять окружающим: значительная разница в возрасте с партнером совершенно не мешает идиллии в отношениях, если вы с ним мыслите одинаково. К слову, Лариса и Прохор смогли после развода сохранить дружеские отношения. Они часто вместе в качестве экспертов выступают на ток-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После расставания экс-супруги периодически выкладывают в соцсетях фотографии, по которым можно понять, что они вместе проводят время в очередной поездке.

Не секрет, что после пандемии коронавируса, накрывшей мир, далеко не все страны рискнули открыть границы для туристов. Одной из таких стран оказалась далекая Танзания. И если раньше наши туристы предпочитали выбирать место для отдыха поближе, то, оказавшись без выбора, любители экзотических морей обратили внимание и на эту уникальную, хотя и далекую страну.

Копенкина выложила несколько видео, на которых видно, в каких условиях она проводит время. Судя по ее комментариям, ей все нравится. Нравится отдых и тем, кто попал в объектив бизнес-леди. Жаркий танец одного из отдыхающих не мог оставить никого равнодушным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса довольна тем, где она оказалась, хотя не обошлось и без приключений. «Делалось все, чтобы я сюда не долетела, начиная с аэропорта. Но, кажется, все сложилось как можно лучше», — поделилась впечатлениями предпринимательница.

Живая музыка, множество людей, мягкие диваны на огромной террасе, — вокруг Копенкиной царит атмосфера вальяжного отдыха. Лариса и сама отразилась в зеркале. Женщина выглядит отдохнувшей, молодой и довольной.

Фото: Persona Stars, instagram.com/larakopenkina/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)