«Декольте — супер»: Ирина Старшенбаум дразнит поклонников

Звезда фильма «Притяжение» показала восхитительное фото с курорта.
«Декольте — супер»: Ирина Старшенбаум дразнит поклонников
Personastars

Сестра Анны Старшенбаум стала популярной актрисой после выхода в прокат картины Федора Бондарчука «Притяжение». Сейчас у Ирины десятки тысяч поклонников, которые внимательно следят за ее жизнью. И артистка регулярно радует их своими постами в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшенбаум является счастливой обладательницей фотогеничной внешности. Сегодня она опубликовала снимок, в котором еще раз доказала, что способна привлечь взоры в любом наряде, даже будучи совершенно ненакрашенной и без прически, над которой колдовали руки профессионала.

На фото Ирина позирует, сидя с кокосом на открытой площадке кафе, расположенного на одном из Мальдивских островов. Актриса одета в темно-зеленую рубашку, верхние пуговицы которой расстегнуты и открывают зрителям шикарную зону декольте.

ирина старшенбаум
@starshenbaum
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, у Ирины сейчас есть возлюбленный, но кто он — она не рассказывает. С Александром Петровым, своим предыдущим избранником, актриса встречалась три года, а познакомились они во время съемок в фильме «Притяжение». В 2017 году пара объявила о помолвке, но летом 2020 года Александр и Ирина расстались.

Сейчас, несмотря на то, что пандемия приостановила производство многих картин, Старшенбаум не простаивает. Она снялась в картине «Шерлок едет в Россию» и скоро выходит на экраны фильм «Общага». В беседе со Светланой Бондарчук актриса в шутку так прокомментировала свою востребованность в профессии: «В кино я через постель попадаю, это же известный факт, но все мои мужики были великие и симпатичные».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Старшенбаум и АлександрПетров
Ирина Старшенбаум и АлександрПетров
Personastars

«Я очень сильная, характер у меня непростой. Больно было, но это давно было. Одно дело, когда ты понимаешь, что мучительно любишь человека, и он тебя любит, и вы совпадаете. И ваш разрыв для тебя настолько разрушительный, больной, и ты не можешь с этим справиться, и так далее — это одно. Когда ты просто себя оплакиваешь — нет. Я сейчас в каком-то сознании правильном, я себя люблю», — поделилась Ирина своими мыслями о расставании.

Фото: Personastars, @starshenbaum