Декольте не хуже, чем у Мэрилин: Пелагея вышла в белом вечернем платье

Певица восхитила эффектным образом и собрала заслуженные комплименты.
Декольте не хуже, чем у Мэрилин: Пелагея вышла в белом вечернем платье

Бывают такие женщины, которые хорошеют с каждым годом и каждым ударом судьбы, выбираясь из передряг еще более стойкими и сильными. К их числу, по-видимому, относится и Пелагея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пройдя через долгий и сложный бракоразводный процесс с Иваном Телегиным певица несколько пропала с экранов, но тут сыграли роль еще и последствия пандемии, из-за которых стоит поберечься. Теперь же Пелагея вышла в свет, да еще как!

Пелагея выложила серию фотографий в белом вечернем платье. Сшитое по фигуре, с идеальной посадкой в талии и бедрах. Материал несколько драпирован, корсетный верх позволяет оставить оголенными плечи, опасно приоткрывая грудь.

Рукава-буф вызывающе сброшены с плеч, ноги удлиняют высокие каблуки бежевых летних туфель на шнуровке в римском стиле.

«Восхитительна! Королева! Щикарнейшая женщина! Обожаю» «Мерлин Монро отдыхает!» «Просто нереально красивая! Не хватает слов, чтобы передать насколько вы красива» «Превосходная и милая. Люблю вас» «Нет слов! Просто потрясающая!» «Чудо, как хороша» «Неимоверная лучистая улыбка, а взгляд...» «Очень нежный, элегантный образ! какая вы, Поля,красавица,сияете» — комплиментов море и они вполне заслужены — выглядит Пелагея отлично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А ведь еще месяц назад в семье Пелагеи все рушилось и бушевали страсти. Известно, что в декабре прошлого года певица в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подтвердила информацию, которая появилась в прессе, что они с мужем больше не живут вместе. Бракоразводный процесс начался минувшей весной, но затягивался по разным причинам. Главная из них — раздел совместно нажитого имущества. Иван и Пелагея, увы, к мирному соглашению пока не пришли.

Можно ли запрещать общение отца с детьми?
Да
Нет

Не пришли они и к соглашению об общении дочери и отца. Пелагея настаивает на том, чтобы они общались только по видеосвязи. Но Иван не согласен с такой постановкой вопроса и будет оспаривать это уже состоявшееся судебное решение. Хоккеисту придется выплачивать четверть своих доходов в счет алиментов, (это около 800 тысяч рублей), он согласен, но при условии, что будет видеть дочь.

Таисия, общая дочь Пелагеи и Ивана Телегина, сейчас живет с мамой. Девочке в январе исполнилось три года. По некоторой информации, причиной расставания Пелагеи с Иваном Телегиным послужило увлечение хоккеиста Марией Гончар. Возможно это и играет роль в ограничении Пелагеей общения дочери с бывшим мужем.

Вначале эта информация официального подтверждения не получила. Но спустя время Иван и Мария подтвердили, что встречаются. Сама Пелагея озвучила другую причину разрыва отношений с Телегиным — недопонимание в семье.

Фото: Persona Stars, instagram.com/pelageya_insta (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)