«Дедушкина защита»: Александр Буйнов показал десятилетних внучек-двойняшек

69-летний музыкант сообщил о получении Дарьей и Софиьей оранжевых поясов по айкидо и выложил их фото.
«Дедушкина защита»: Александр Буйнов показал десятилетних внучек-двойняшек

Александр Буйнов дорожит семейными связями и в редкие минуты отдыха старается общаться с внуками. 45-летня дочь артиста Юлия воспитывает троих детей. 13-летний Александр Буйнов – младший окончил шестой класс Московского Президентского Кадетского училища имени Шолохова войск Нацгвардии РФ. Десятилетние близнецы Дарья и Софья занимаются айкидо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В День защиты детей Александр Николаевич опубликовал несколько фотографий внуков и рассказал об их успехах:

«Дарья и Софья Буйновы стали обладателями оранжевых поясов по Айкидо! Сашка тоже сдал норматив по карате!.. В группе у наших девчонок самые длинные волосы, очень красиво, и, собранные в хвост, не мешают борьбе. Потом мы отметили День на рыбалке! И кто кого теперь будет защищать?!».

Внучки и внук Александра Буйнова – Дарья, Софья, Александр. Галерея из 6 фото

Поклонники 69-летнего артиста эмоционально отозвались на публикацию и восхитились талантом и трудолюбием внуков: «Какие дедушки-бабушки, такие и внучата! Красавцы все», «Отличные девчата», «Саша весь в деда! Очень похож на вас», «Дедушкина защита», «Поздравляю ваших внучат с победой! Молодцы», «Настоящие защитники нашего народного артиста», «И Вас с праздником Александр и всех Ваших малышей! Я смотрю у Вас ребята одни спортсмены», «Молодцы, ваша гордость» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Внук Александра Буйнова – Александр Буйнов — младший

Александр Буйнов женат в третий раз. Первый брак артиста продолжался всего два года – его супруга погибла в пожаре. Причиной второй женитьбы стала беременность возлюбленной Буйнова. Александр развелся с Людмилой через 13 лет и называл этот брак своей ошибкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Долгое время артист жил на два дома, разрываясь между женой и новой возлюбленной.

После окончания изматывающего романа Буйнов познакомился с Аленой Гутман и подал на развод с Людмилой. Александр поддерживал общения с дочерью Юлей и оставил второй семье квартиру. Певец уже 33 года счастлив с Аленой и не устает признаваться ей в любви.

Александр Буйнов с женой Аленой

Фото: Persona Stars; @buinovofficial