«Дедушкина принцесса»: Игорь Крутой показал трехлетнюю внучку

64-летний композитор нежно поздравил Маргариту с днем рождения.
«Дедушкина принцесса»: Игорь Крутой показал трехлетнюю внучку

Игорь Крутой написал популярные песни для Аллы Пугачевой, Софии Ротару, Ирины Аллегровой, Льва Лещенко и многих других исполнителей. В последние годы композитор и его жена Ольга большую часть года проводят в США. Там же живет сестра Крутого Алла Баратта и бывшая невестка музыканта с двумя его внучками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Игоря Яковлевича от первого брака Николай расстался с женой, однако поддерживает теплые отношения с детьми.

16 июля Игорь Крутой выложил фотографии внучки и рассказал о радостном событии. «Поздравляю свою младшую внучку Маргаритку с трехлетием! Красива, обаятельна, талантлива... и ещё всего-всего-всего тебе», — написал артист. На одном из снимков Крутой вместе с Маргаритой сидит за фортепиано, приучая девочку к музыке.

Внучка Игоря Крутого Маргарита. Галерея из 5 фото

Поклонники Игоря Крутого присоединились к поздравлениям, а некоторые даже сочинили стихи в честь дня рождения Маргариты: «С Днем рождения, малышка! Дедушку с именинницей! Счастья В четыре руки играет любовь, По клавишам радужной жизни. Дедушка-внучка, дуэт-то Крутой! И сколько в нем радости слышно», «Пусть растет счастливым человеком», «С днём рождения поздравляю вашу принцессу, желаю счастливой судьбы», «Поздравляем, маленькая королева» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Игорь Крутой с дочерью Александрой, внучками Кристиной и Маргаритой

Игорь Крутой более 22 лет счастлив с женой Ольгой. Супруга музыканта занимается бизнесом и владеет собственным парфюмерным брендом OKKI. Композитор уверен: второй брак стал удачным благодаря тому, что у обоих при знакомстве уже был жизненный опыт. Крутой отмечал, что в молодости мог не ужиться с Ольгой, поскольку еще не умел идти на компромиссы и вставать на позицию другого человека. Для Игоря и сейчас важно мнение супруги по любым вопросам. Супруги воспитывают 16-летнюю дочь Александру. Игорь признается, что ни в чем не может отказать младшей дочери и балует ее.

Игорь и Ольга Крутые

Фото: Persona Stars; @igorkrutoy65; @olgakroutoi