«Дедушкин бизнес помог взлететь»: Станислав Садальский рассказал о Мирославе Карпович

Актриса, полюбившаяся зрителям в сериале «Папины дочки» уже играет серьезные роли в театре.
«Дедушкин бизнес помог взлететь»: Станислав Садальский рассказал о Мирославе Карпович

Сегодня Мирослава уже популярная актриса кино и театра. Она играет в одних спектаклях и фильмах со звездами наравне. Однако так было не всегда. Станислав Садальский вспоминал, как познакомился с девушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда то 10 лет назад в аэропорту Внуково познакомился с Мирославой Карпович. Была задержка самолетного рейса по причине тумана.Поспали. Проснулись были голодны. И добрая Мирослава стала нас угощать образцами дедушкиного бизнеса, теперь ставшим всей семьи Карпович», — говорит актер (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Станислав Садальский раскрыл секрет Миры: «Мало кто знает, что взлететь на ТВ Мирославе Карпович помогли пчелы Башкирии. Её дед из Бердянска начал торговлю знаменитым Башкирским медом, 40 лет назад».

Первое впечатление о девушке у Садальского было не очень хорошим: «Мне почудилось тогда , что она немного ку-ку. Сегодня на репетициях спектакля "Шашни"вижу , что она наоборот..., большая актриса , играет роль просто с листа. Ярко и смешно", — отметил коллега Карповской.

Фото: @m1r0slava_karpovich