«Деда Вова и Федя»: 71-летний Владимир Винокур отдыхает с внуком

Семейную фотографию показала Анастасия Винокур.
«Деда Вова и Федя»: 71-летний Владимир Винокур отдыхает с внуком

Владимир Винокур много времени проводит с семьей. Особое внимание он уделяет единственному внуку Федору: мальчику, названному в честь шуточного «домашнего» прозвища артиста, сейчас три с половиной года. Недавно развелись родители Феди — Анастасия Винокур и Георгий Матвеевичев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем микроблоге Анастасия Винокур опубликовала подборку фотографий, на которых Владимир Натанович и Федя любуются закатом и позируют, держась за руки. «Деда Вова и Федя» — назвала серию фото дочь артиста.

Владимир Винокур, Федор и Анастасия Винокур. Галерея из трех фото

В комментариях заметили, что мальчик «Очень похож на деда» и пожелали Винокуру «той самой молодой подвижности, детской скорости, чтобы успевать за внуком» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети оценили наряд певца: «У Папули лучшая майка». Анастасия Винокур ответила: «дааа». Семье пожелали хорошего отдыха, удачи и здоровья.

Владимир Натанович также поделился эмоциональным видео с семейного отдыха. «Всем привет от Феди, из Израиля» — подписал публикацию артист.

На видео маленький Федя спрашивает у членов семьи, кто поедет в аэропорт и что они там будут делать. Винокур смеется: «Ну а куда я денусь!».

Певец регулярно публикует трогательные видео и фото с внуком. Поздравляя мальчика с трехлетием, Винокур назвал того «дорогим другом» и пожелал погулять на его свадьбе и увидеть правнуков. 

Фото: Persona Stars; @vladimir_vinokur; @nastyavinokur