«Дед подрался с внуком!» Владимир Винокур выложил видео с 4-летним Фёдором

72-летний артист провёл выходной день с единственным внуком и поделился радостью с поклонниками.
«Дед подрался с внуком!» Владимир Винокур выложил видео с 4-летним Фёдором

Владимир Винокур очень привязан к единственному внуку Фёдору и радуется каждой минуте общения с ним. 10 декабря мальчику исполнится пять лет. Дочь юмориста Анастасия Винокур в прошлом году развелась с отцом Фёдора — Григорием Матвеевичевым. Экс-супруги сохранили после расставания дружеские отношения и даже проводят вместе с сыном отпуск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувшие выходные 4-летний Фёдор провёл у бабушки и дедушки.

В субботу Владимир Винокур выложил ролик с прогулки по осеннему парку и рассказал: «Два друга — Федя и Вова встречаются вновь!» А в воскресенье 72-летний артист опубликовал видео, в котором боксирует с внуком, надевшим огромные перчатки. «Федя опытный боец, Деда Вова со стажем! А победила ДРУЖБА! Всем отличного воскресенья», — написал Винокур.

Владимир Винокур с внуком Фёдором

Подписчики тепло отреагировали на зарисовку из жизни Владимира Винокура и Фёдора: «Как же деда любит внука! Как все это приятно смотреть», «Вот, вот! А потом будут разбирать на 1 канале! Дед подрался с внуком!», «Молодцы красавчики! Дед супер, внук класс! Так держать», «Прекрасно, когда такая дружба», «Борцы семейного фронта» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Владимир Винокур с внуком Фёдором

Владимир Винокур 46 лет счастлив в браке с Тамарой Перваковой, которая много лет была артисткой балета в Театре оперетты. Супруги вырастили единственную дочь Анастасию. Девушка пошла по стопам матери и окончила Московскую государственную академию хореографии, после чего стала танцовщицей Большого театра. Внук артиста Фёдор получил своё имя в честь детского прозвища деда, которого называли так в первые годы жизни.

А вы знали, что жена Владимира Винокура - балерина?
Да
Нет
Владимир Винокур с женой Тамарой Перваковой и дочерью Анастасией

Фото: Persona Stars; Legion-media; @vladimir_vinokur