«Даже во сне вместе»: поклонники Саши Савельевой в восторге от ее фото с мужем

Чувственный снимок в памятный для пары день не оставил никого равнодушным.
«Даже во сне вместе»: поклонники Саши Савельевой в восторге от ее фото с мужем
Persona Stars

Пару Саши Савельевой и Кирилла Сафонова по праву считают одной из самых красивых пар отечественного шоубизнеса. В соцсетях можно часто увидеть совместные фотографии супругов, на которых можно рассмотреть чувства, которые до сих пор они испытывают друг к другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который ведет Савельева, появилась черно-белая фотография, на которой сама Саша и ее муж позируют фотографу, лежа на земле. Контрастный снимок добавил фактурности изображению и сделал его выразительным и ярким.

Кирилл нежно и крепко обнимает жену, она доверчиво прильнула к нему. Глаза супругов закрыты, на лицах умиротворение и спокойствие. Оказалось, что снимок на страничке Саши появился не просто так: Савельева написала под нежной фотографией: «Любимый, с годовщиной! 11!»

Поклонники звездной пары с удовольствием поздравили супругов с очередной годовщиной свадьбы. «Реальная любовь», «Красота спасает мир», «Даже во сне вместе», «Счастья вам)) всем бы такого мужа как Кирилл», «Фото супер. Любви крепкой»,- желают подписчики в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. Прошло уже больше двух лет с тех пор, как Саша Савельева ушла из группы «Фабрика», в которой была солисткой с 2002 года. Как выяснилось позже, артистка приняла такое решение, потому что ждала рождения малыша. Пара долго скрывала даже сам факт беременности Саши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22 марта 2019 года у супругов родился мальчик, которого они назвали Леон. Сейчас Савельева уделяет много внимания маленькому сыну, поэтому пока не спешит возвращаться к выступлениям на сцене. При этом Саша не сидит сложа руки: она участвует в рекламных кампаниях, снимается для модных журналов, выступает на радио, работает в студии звукозаписи.

Всем этим артистка делится в блоге. А вот фотографии сына звезда предпочитает не показывать в социальной сети. Только изредка на странице Саши появляются снимки с коляской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, без внимания малыш не остается. В начале февраля Саша опубликовала видео, где маленький Леон развлекается игрой на клавишных. Милый пост собрал более 150 тысяч лайков и множество добрых пожеланий.

Фото: Persona Stars, @sasha_savelieva