«Даже в море с поддержками»: Роман Костомаров выложил пляжное фото с семьей

Прославленный фигурист счастлив в браке с Оксаной Домниной. Пара воспитывает дочь и сына.
«Даже в море с поддержками»: Роман Костомаров выложил пляжное фото с семьей

Роман Костомаров и Оксана Домнина считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Семейную идиллию влюбленные демонстрируют в социальных сетях и на светских мероприятиях. Так, например, неделю назад они посетили премию журнала ОК! Там к ним было приковано повышенное внимание прессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В браке Романа и Оксаны на свет появились двое детей – это дочь Анастасия и сын Илья. Прославленные фигуристы делают все возможное, чтобы они росли счастливыми. В январе этого года семья спортсменов отдохнула в тропиках. В связи с ограничительными мерами по коронавирусу сейчас Костомаров и Домнина не могут улететь за границу. Об этом Роман посетовал в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию он сопроводил пляжным фотоснимком с женой и детьми.

«Мечтаем! Но хочется туда. Пока катаемся и кайфуем. А дальше, надеюсь, отдохнем недельку семьями», — подписала кадр в соцсети Роман Костомаров.

Подписчики забросали свежий пост фигуриста восторженными комментариями, отметив, что даже во время отпуска он демонстрирует ловкость. «Даже в море с поддержками», «Красивая семейка», «Русские березки, стройняшки», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Роман Костомаров и Оксана Домнина давно завершили карьеру. Сейчас они занимаются тренерской деятельностью и участвуют в ледовых шоу. Так, в новом сезоне «Ледникового периода» партнером Оксаны стал звезда фильма «Собибор» Вольфганг Черни, а Роман выходит на лед с Региной Тодоренко, ведущей тревел-шоу «Орел и Решка».

Роман Костомаров и Регина Тодоренко

Напомним, что Роман Костомаров и Оксана Домнина делали в отношениях паузу. И все из-за того, что фигуристка так и не получила от возлюбленного предложения руки и сердца. Оксана ушла от Романа к Владимиру Яглычу. Однако спустя несколько месяцев спортсмены воссоединились. Свадьбу они сыграли в 2014 году.

Фото: PersonaStars, @romankostomarovkrs