«Даже собаки все понимают»: Павел Прилучный на фоне разлада в семье подарил сыну пса

Не все поклонники Павла поддержали его в выборе породы.
«Даже собаки все понимают»: Павел Прилучный на фоне разлада в семье подарил сыну пса

Некоторое время назад в семье Павла Прилучного появился еще один щенок — американский стаффордширский терьер по кличке Тор. Дружелюбный щенок сразу подружился со всеми обитателями дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые подписчики сразу выказали опасения, стоит ли рисковать, оставляя рядом с восьмилетним ребенком столь серьезную собаку. Но знатоки породы уверены: эта собака не опаснее котенка.

На страничке Тимофея Прилучного, сына Павла и Агаты, появился снимок, на котором его отец сфотографировался вместе с собаками. Старшая, Валли, приняла в семью маленького Тора и теперь в доме не скучно никому.

Павел Прилучный, Тор и Валли фото
Павел Прилучный, Тор и Валли
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аммстаффы уже давно переведены в разряд собак-компаньонов. У них практически искоренена агрессия к человеку, и чистопородный стаффорд настолько же не опасен для людей, насколько не опасен, например, лабрадор-ретривер. Дружелюбию и позитиву этих собак можно только позавидовать.

Конечно, такая собака требует внимания, поэтому опытные хозяева часто заводят пару стаффордов — они заняты друг другом и у хозяина есть все возможности заниматься своими делами.

Сейчас, на фоне разлада в семье Тимофея, ему, как никогда, нужен друг. Щенок — прекрасный повод отвлечься, а заодно дисциплинировать себя и получать в любой момент безусловную любовь безо всяких оговорок.

Напомним: семья Агаты Муцениеце и Павла Прилучного начала разваливаться совершенно неожиданно для их поклонников. И раньше у супругов было недопонимание, в прошлом году дело тоже доходило до развода, но тогда Павлу и Агате удалось помириться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги даже сделали парную татуировку — одинаковые обручальные кольца, чтобы никогда больше не расставаться. Ритуал не помог. Через год ситуация снова накалилась. На сей раз пара официально заявила о разводе.

Пройти процедуру судебного разбирательства по вопросам развода, раздела имущества и права опеки над детьми не представляется возможным до сих пор. Из-за объявленных карантинным мер не работают суды и ЗАГСы, так что супругам пока приходится потерпеть отсутствие печати в паспорте.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
С самого начала Агата заявляла, что ни за что не станет использовать развод как средство заработать ни деньги, ни лайки в соцсетях. Но уже через некоторое время в рамках своей новой программы «Честный развод» обсудила со своей гостьей Ритой Дакотой подробности скандалов с Павлом, спровоцировав огромное количество обсуждений и перепалок в сети.

У женщины резко выросло количество подписчиков. Ее жалеют, восхищаются ее решительностью и силой духа. Как же: с двумя детьми уйти от абьюзера! Но вдруг подписчики увидели стих, который Агата выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В нем актриса рассказывает, как любит Павла, обращается к нему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимофей, Валли и Тор фото
Тимофей, Валли и Тор
В сети уже развернулись споры: вернется ли Агата или не вернется? Пустит ли ее Павел снова в свою жизнь после того, как она вынесла все отношения и секреты на широкую публику? Пока Агата живет с дочерью, а Тимофей у папы. Судя по всему, ребенку есть, чем заняться с отцом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @timofeipriluchnyi, @agataagata, @bugevuge

А вам нравится порода, которую выбрали Прилучные?
Да, они милахи!
Нет, опасно