«Даже смотреть больно»: Анастасия Ивлеева неудачно занялась бегом на тренажере

Телеведущая и успешный блогер отличается оптимизмом и даже из своих неудач способна сделать забавный ролик.
«Даже смотреть больно»: Анастасия Ивлеева неудачно занялась бегом на тренажере

Ведущая «Орла и решки», блогер и звезда соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) обычно вызывает множество комплиментов от поклонников по поводу своей фигуры. 28-летняя девушка старается сохранить ее, но не всегда удается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Ивлеева начинала свою карьеру инста-дивы с того, что увлеклась спортом и стала показывать в своем микроблоге, к каким результатам могут привести регулярные физические упражнения.

В процессе съемок у Насти не всегда хватает времени уделять внимание фитнесу, но как только появляется свободная минута, 28-летняя девушка идет в спортзал. Сегодня она показала, какие опасности подстерегают новичков на беговой дорожке.

Настя Ивлеева спорт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ивлеева с разбега запрыгивает на включенный тренажер и, не удерживает равновесие. При этом ударяется рукой о металлическую часть платформы и щекой падает на трек.

Настя Ивлеева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга Насти, актриса Наталья Рудова обеспокоенно спрашивает ее в комментариях: «Мась,надеюсь ты там жива,здорова?» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) А соведущий Ивлеевой по «Орлу и решке» в шутку предупреждает: «К штанге не подходи!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники Анастасии встревожены: «Господи,лишь бы ничего не сломала!», «Даже смотреть больно», «Как там рука? Жесткий удар».

На эти вопросы телеведущая не ответила, но можно сделать вывод: раз Настя опубликовала видео, значит, травмы, если и есть, не настолько серьезные, чтобы она не могла заниматься своим любимым делом — выкладывать ролики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). К слову, именно соцсети и сделали ее известной. Об этом девушка рассказывала в одном из предыдущих постов.

настя ивлеева, вадим галыгин

Фото: Personastars, @_agentgirl_